Отношения
Почему женщина постоянно попрекает за однажды сделанную ошибку, за которую уже давно извинился и получил прощение???
женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъебывать
потому что женщина простит.. . но никогда не забудет....
вот такие мы, женщины злопамятные ((
Если попрекает, значит не простила душой, а слова прощения-это так, дежурное словцо.
Сучки
Прощение -это не чувство, это - обдуманное решение!
Вывод ----значит не простила!
Все до гениальности просто!
Вывод ----значит не простила!
Все до гениальности просто!
Марианна Симонова
Доброго! Рад тебя видеть!
Это ты сам допускаешь. Дай по губам разок и перестанет. Если не перестает, значит, понравилось, добавь еще.
Женская память на плохое не стирается. Зато все хорошее входит и выходит легко)
О, вы не понимаете, как это приятно, всегда держать близкого человека в состоянии постоянной вины))))... Многие именно потому и прощают, что хочется подольше "мозги повыносить"....Это своего рода энергетический вампиризм.... Выход один : шоковая терапия)....
это память"злодейка" не дает покоя
осадок же остался
так и будет вас как котенка тыкать носом в *овно
полученное прощение-это только слова, а приченнённая боль значит сильнее... попробуйте купить её прощение!
Сделай еще, что нибудь! Она и переключиться...
уууу это из серии вопросов "есть ли жизнь на Марсе? ". Напомни ей тоже какуюнить хню, так пару тройку раз и если не дура, то поймет, что вспоминать твои косяки ей не выгодно.
А зачем? ну чтобы ты чувствовал себя виноватым. Мужиком с синдромом вины всегда проще управлять, т. к. он знает только один ответ "окай"
Это отвлекающий манёвр - закрывает свои "грешки".