Отношения
Почему женщины боятся одиночества больше, чем мужчины?)
боятся одинаково, просто женщина торопится успеть и родить ребёнка (чтоб потом не было поздно) , наладить быт, жизнь семейную и т. п. , мужчинам же не рожать, и поэтому создавать семью можно в любом возрасте, но умирать в одиночестве не нравится никому, человек - существо парное!
Хм.... не согласна)
Елена Рыбас(Локощенко)
Взаимно)Привет!)
Они более беззащитны по своей природе, хотя быстрей приспосабливаются к одиночеству из-за нужды.
Напрашивается вывод, что они более зависимы от мужчин. Но наверное глубинная причина в чём-то другом. ) Может так изначально было задумано? )
его боятся все....
Это как в анекдоте
"Я родился в очень бедной семье. Если б я не был мальчиком — у меня бы совсем не с чем было бы играть"
Женщины боятся одиночества пока они с мужчиной, а когда остаются одни понимают какой это кайф!!!
Андрей Перуновский
До поры до времени...
Мы просто не показываем как мы его боимся. Но лично я боюсь, хотя сомневаюсь что могу быть более одиноким чем сейчас.
Женщины более привязаны эмоционально. Поэтому им труднее.
мужчины сильные... а одиночество - удел сильных. Это так заложено природой. Многие женщины со мной поспорят, что мужики сильные. Но я вот так считаю.
Потому, что в женщине заложена забота...
Это так кажется, женщины просто более эмоциональнее, а мужчины по большей части держат всё в себе. Но суть дела от этого не меняется...
Женщина в одиночестве увядает, поэтому нужно чтобы всегда за ней кто-нибудь ухаживал. Да и женщины не созданы для того, чтобы быть одинокими.
женская природа такова, что наличие семьи есть смысл существования. мужчины же по своей сути полигамны и не так болезненно воспринимают расставания и следующий после этого период одиночества, для многих даже долгожданный. плюсом тут же способность зачать ребенка у мужчин сохраняется намного дольше, чем у женщины. . вот потому и истерим и впадаем в дипрессии, когда остаемся одни и, как нам кажется, никому не нужные. . хотя это и проецируется на конкретного мужчину, кажется, что от вас отвернулся мир
вообще, определения одинокая женщина быть не должно. . как можно так себя уничижать.. . любите себя, свободные женщины, и вас полюбят окружающие
Я не боюсь одиночества, хотя женщина. Но женщинам более свойственно поддерживать отношения, а мужчина может жить и без этого.
Мужчина, как коньяк, с годами только лучше. А женщины стареют.