Отношения
Почему женщина выбирает одиночество, не желая подстраиваться под мужчину? Неужели одной лучше? Или через свое "Я"
переступить очень сложно.... ради отношений...?
КАК МНОГО РАЗБИЛОСЬ СУДЕБ ИЗ ЗА ТОГО . ЧТО КТО ТО ВО ВРЕМЯ НЕ СКАЗАЛ прости.
очень трудно переступить через себя ...хотя потом и каешься ...
:)) Хорошая у Вас логика - мужчин одиноких не бывает. а дамы сплошь эгоистки.
А зачем себя ломать ради непойми чего, что само подвинуться и не задумается.
Как Вы, так и к Вам :)
Балшекер Жумаканова
"как вы,так и к вам"-так все таки лучше тогда быть одной?
Мой опыт показывает, что в одиночестве чаще всего остаются как раз те, кто подстраивается.
у мужчин таж фигня, вообщет
Балшекер Жумаканова
НО Одиноких мужчин не бывает....
Обидела видно какая-то красотка...
Балшекер Жумаканова
У меня семья -мне до фонаря....Просто кругом голодных женщинок много,бегают ,суетятся -вот и возник вопрос
любые взаимоотношения - это взаимные уступки, и если женщина видит что уступать вынуждена только она, подстраивается под мужчину только она, то рано или поздно она придет к выводу, что лучше быть одной, хоть не нужно ждать от кого взаимной уступки
Балшекер Жумаканова
С такими принципами можно навсегда остаться одинокой...
Иногда лучше одной....
видимо взгляды на отношения не совпадают.. уступки уступками, но хочется гармонии и согласия, а не противостояния. .
вопрос спорный и предполагающий диалог. например нет смысла "подстраиваться под мужчину" если он пьющий, туниядец, глуп, ну и т. д.
Балшекер Жумаканова
Не вопрос-это тогда вообще не мужик...
А по какой причине ты не уступишь и не примешь такой какая она есть? А вот в этом то и суть - вечная битва за тапочки да? На каком вообще основании она тебе должна уступить? ты об этом не задумывался? Вот и я, даже предположить не могу на каком.... Единственный идеальный строй отношений это когда ведомый, думает что он ведет. А если они строятся по какому то другому принципу - то это уже тирания со стороны ведущего ...
Балшекер Жумаканова
Умная женщина всегда сыграет в игру "Кто в доме главный" -не так ли?
Сначало попробуй изменить себя и ты поймешь что изменить другого невозможно. Если ей проще уйти чем переступить через себя тогда ты через свое я переступи что бы она осталась.
Балшекер Жумаканова
Правильно=вот только женщин в России в три раза бльше чем мужчин...Зачем мужчине ее переделывать????Если и так очередь стоит...более покладистых?
Если нет желания уступать друг - другу это говорит о том, что нет чувств, а если их нет то и смысла нет подстраиваться!
нет уверенности, вот и одиночки.
Балшекер Жумаканова
Нет уверенности скорее в себе....
Женщина уходит от мужчины только в том случае, если он накосячил на столько, что стал ей противен или не интересен. Обратного пути нет, если вас бросила девушка - вы ей ни сколь не подходите. А если вы ей интересны, она будет терпеть даже глубокую грубость.