Отношения
Почему женщина выбирает себе альфа с деньгами а потом годика через 2 начинает ныть что бьет, пьет и валяется на диване?
У Альфа особый подход к кискам.. . ;)

какая терпеливая, однако, женщина)))))))))) )
аж цельных два года.... уму непостижимо)))))))))))))))))
откуда ж у него будут деньги если он пьет и на диване валяется ? )
а детей кормить, растить, обучать надо .. кругом деньги .. детям не объяснишь, что счастье не в деньгах, а в любви между папкой с мамкой
Erdos Ibachev
Живет на вклады.. может он ген директор а они на работу вообще не ездят
альфа и деньги никак не связаны.
Кирилл.... чёт задумалась.... я слабо представляю "альфу с деньгами", который валяется на диване.... не, ну возможно, конечно.... и потом... обычно говорят, что выбирает она либо "деньги", либо "альфу", кароч, у тебя в голове сплошная путаница.... скорее, вопрос, о другом.... ну как женщины могут быть так слепы в своем выборе, что не замечают какой ты "прекрасный, замечательный, самый лучший мужчина на свете" - не пьешь, уважаешь женщин, работящий.... ну и что, что денег мало, но будут ведь.... заработаешь со временем :-)))) ну как? угадала? :-))))
А что у этого альфы так быстро деньги закончились?!))
Erdos Ibachev
Не знал что ты живешь на одну зарплату.. даже у меня вклады в 5 банках есть и один в инвесторах ломбарда
все ноют, Кирилл... все ноют. Всем если лето то не колбаса а колбаса не бананасы а бананасы не всякое прочее разнообразие
Erdos Ibachev
Надо быть женщинами а не подстилками! выбирайте хороших простых парней у будьте счастливы!
Ни одной не видела, которая б не ныла! Везде хорошо, где нас нет !
потому что веселых любят- почитайте во многих анкетах женщин- ищу мужчину : без материальных и жилищных проблем, некурящий не пьющий и.... С ЮМОРОМ
в обществе принято что если ты не юморной не веселый то ты не видный не статный нет у него красного словца.... и ничего в жизни типа добиться не можешь
женщины ведутся на веселых мужчин
как раз альфонс-это мужчина- праздник
ну и хрен. .
а мне нравятся простые выдержанные...
женщины ведутся на веселых мужчин
как раз альфонс-это мужчина- праздник
ну и хрен. .
а мне нравятся простые выдержанные...