и большой упругой попкой)) На меньшее не согласна!
Почему же другие женщины не уважают себя и не требуют красавцев?
В юности я встречалась со страхолюдными парнями. Никакой души в них нет, это миф. Они озлобленные и неуверенные в себе. Красавчики гораздо добрее и лучше по характеру!
Отношения
Почему женщины выбирают страшных мужиков? Я вот страшная, но ищу только красавчика-качка с кубиками пресса
не думаю что ты страшная. Мне кажется тебе это кто то внушил
Рустам Чигинов
Общество внушило. Ты видела фотку моей двойняшки, я такая же внешне.
женщины выбирают подонков !
Ты не подходишь - в жены только девственницу!
Рустам Чигинов
Это он будет решать, а не ты. Тебе я ничего не предлагаю
Алена Липовая
Кто он
Внешне красивый человек может вполне оказаться той ещё сволочью и садистом....
Характер, воспитание и уровень комплексов от внешности не зависит вообще никак
Иван Крамаренко
а ты и страшная и противная характером.Все сошлось)
Пути господни не исповедимы! Я вот не за кем не бегал, а сам я страшненький, и вот одна прибилась, замуж хочет, а в полном раздумье, да и разница так по мне большая 14 лет и ровно столько до пенсии! Привалило счастье откуда и не ждал!
Я толстый короткий, но умный. и такой крокодил как ты мне нафиг не нужен
Рустам Чигинов
Сосни моей вагины, уродец! Не с твоим грызлом и стремным телом кого-то оценивать!!
Ella Schweigert
По поводу умного ты погорячился
Таисия Мариани
Надо же, как на тебя дамочки рассердились!))))
Смешные такие))
Чем ты их так зацепил?
Смешные такие))
Чем ты их так зацепил?
В деревнях таких полно, ищите там!
а ты зачем красавчикам нужна
Рустам Чигинов
Это уже они пусть решают, зачем я им нужна. Не ты это будешь решать
Иван Крамаренко
так красавчики как раз и женятся на страшных!Сколько я таких пар видела!И в этих парах они еще подкаблучники
2 недели назад я был для тебя красавчиком и самым добрым. Пока я сам в тебе не разочаровался, из-за твоей жестокости в одном вопросе.
без твоей фотки твои слова один зуй пустые. да и так пустые
Рустам Чигинов
Я выкладывала фотку своей двойняшки, полистай мои вопросы, там где-то она была. По чертам лица вылитая я.
"Они озлобленные и неуверенные в себе." И это правда, меньше внутренних проблем и претензий к окружающим
Я скажу почему. В юности гормоны, влюблённость и всё самое интересное, а дамы за 30 уже зажравшиеся вниманием, напрыгались по буям разных ловеласов и поэтому смотрят только на чедов, при чём на успешных чедов (каковых единицы). А простым парням остаётся лишь снимать проституток