Отношения
А знаете, почему женщины говорят, что мужики не такие какие надо, что они развратные тряпки? Я знаю.
Женщины вас дезинформируют. Это часть "войны полов". Пока не венчался с невестой, она будет кусаться и брыкаться. Брак доложен быть освящен у алтаря Храма.
это манипуляция . "Настоящий мужчина" ; "Рыцарь" ,.Для чего? ---чтобы сказать "ты не рыцарь" ,чтобы мужчина делал все, чтобы ть им .. МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ !!!ТЫ НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН. НИКОГДА НЕ ДОКАЗЫВАЙ И НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ!! НИКОГДА НЕ БЕГАЙ И НЕ ДОБИВАЦСЯ ЖЕНЩИНЫ, ЭТО НИЗКО ДЛЯ ТЕБЯ! Но ты запомни! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Маша Лемешко
Все будет хорошо, пусть может и не для нас.
Я регистрировался без всякой религиозной чуши - могу назвать свой брак счастливым уже не одно десятилетие. Мой племянник венчался у алтаря - и через несколько лет жена последовательно сделала ему рога и ноги. Говорите только о себе, а не о чужих долгах - и будет вам счастье
Жди у алтаря)
Ну кто в большинстве своем тряпки - тут еще поспорить можно. А по большому счету - их бредни слушать это себя не уважать. Пусть ведут ,,войну полов" , напомнить как некий персонаж воевал с ветряными мельницами? вот то то и оно.