Отношения

Почему женщины орут на мужиков, что мы кобели?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Но мы же с вами - сучками - кобелим ;)>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Так спрашиваешь будто не ощущаешь свою внутреннюю кобелиную натуру) Она во всех здоровых мужиках есть. Видишь очень красивую девушку и хочется познакомиться с ней по ближе, а там подружиться, а далее провести с ней "ночь Любви". Лишь два фактора не дадут тебе желать такого развития событий: воспитание или комплексы). И даже имея такие тормоза все равно будет хотеться то с одной девушкой то с другой) Такова мужская природа. А что касается почему женщины об этом орут, так это потому что у нее тоже есть такая же "животная природа" и ей тоже хочется, но в силу воспитания она себе этого позволить не может и от такой несправедливости, "почему ему можно, а мне нет" появляется обида и злость. Либо она просто собственник и не хочет что бы ты даже думал о ком то или пялился на кого то кроме нее, ведь ты ТОЛЬКО ЕЕ
Андрей Латыпов
Лучший ответ
Это констатация факта....
У сучки один кобель... А, у кобелю их шесть в год и две в данный момент....
Наташа Ульянова Так не бывает. Для этого должно быть сучек больше в шесть раз, чем кобелей :)
тогда и нас шлюхами не обзывайте
хорошо что не орут что вы петухи
Бойко Оксана
не на ком оскому сбить, нужно попытаться обнять ее в это время, может полегчает)
Аман Дуйсешов
а женщины то хотят быть единственными, а у мужчин как и у всех животных есть инстинкт продолжения рода, т. е. иметь как можно больше потомства. а возможным это будет если мужчина переспит с как можно большим числом женщин
Потому, что кабели