Отношения

Почему женщины такие дряни и лезут к несвободным мужикам, предлагая им себя?

Я вот - сторонница женской солидарности. Никогда не уведу чужого парня или мужика! Это вопрос принципа! Но я и по отношению к себе со стороны женщин жду ТОГО ЖЕ!

А они почему-то не хотят отвечать взаимностью и постоянно лезут к моим парням. Почему так???

Почему женщины не могут быть солидарны???? Просто не лезьте в чужую семью и в чужие пары! На чужом несчастье счастья не построишь, как бы вам того не хотелось!
Обычно самку окружают десятки тупых и сопливых мальчишек-спермотоксикозников, которые самке нах не сдались. Они зеленые, незрелые, несерьезные и главное - БЕЗ ДЕНЕГ

Занятой мужик тут же выделяется на их фоне....
"Если его выбрала другая самка, значит он ХОРОШ" - это воспринимается чисто инстинктивно.
А если у него еще опыт и бабло есть - то желание увести его усиливается в 10 раз
Маргарита Моисеева
Лучший ответ
Потому что женщин много в России, а мужчин мало, каждая женщина хочет быть счастливой и увести чужого мужчину. Если мужчина женатый, то значит он порядочный, а если холостой, то никому не нужен или импотент, или свою жену довел до сумасшествия., или до смерти.. Бывают конечно исключения.
Struganov Anton
Екатерина Фетисова что за бредовые предрассудки?? холостой - еще значит "ищет СВОЮ ЖЕНЩИНУ".

есть фраза хорошая "хочешь найти свое - оставайся свободным".. но это могут сделать люди с волевым характером, другие живут лишь бы с кем.
Не надо лгать про принципы. Если ты влюбиштся вв женатого, то тебе плевать будет на его семью. Да и мужики так же делают... Поэтому не надо тут кидаться на других, если сама можешь поступить так
это значит твои парни сами посылают им сигналы.
и я таких Ж еще не встречал что бы сами лезли
Ну вы правы, только нитаких мало, То что вы говорите .это манипуляция " замануха " , оденется ярко, подтянет ноги, грохот туфлей на всю улицу, голова смотрит на небо, гордая походка, километровая вонь духов, измазанное лицо, принимают образ фитоняшек, ходят в спортзалы, деньги тратят на шмотье, чтобы привлечь как можно большее число аленей и баборабов, готовых биться за нее, предлагая тысячи вариантов королевской жизни, а она выберет не спеша из тысячи одного, а возможно пятерых, чтобы давать каждому надежду, что именно он или он или даже он  достоин ее. тем самым дефектоид повышает себе самооценку, чувствуя в свою востребованность этой тысячной толпой, привыкшая к комфорту, однажды развалит семью при пустяковых проблемах, деградируясь и встречаясь с разными мужчинами, травмирует детей. "Пил бил не любил" -- ведь надо же ей показаться чистенькой, невиновной. "он изменял!!" - девочке изменяли, она вся такая невинная.. На самом деле комфорта в отношения не вносила, либо живет с дефектным мужчиной, и не знает их признаки, а это говорит, что она на поводу своих чувств, что слаба на передок, поэтому не избираьельно относится к мужчинам... Дефектны к семье!
Того, кто не хочет, чтоб его уводили, хрен уведешь...
у меня тоже есть наблюдение, чем ...пользователь, тем выспреннее никнейм ;)
Баткен Обл Куз
Это несвободные мужики предлагают себя, зачастую не уточняя, что они несвободные. А женщины просто берут то, что им дают
Потому что женщины эгоистичны ко всем кроме своих детей
Ну во первых не все такие во вторых не зарекайся
Abdulaev .z
Женатики сами лезут !
Талгат Бимаханов Да ладно? Это фантастика.
А вы отжигаете мадам )))

У вас там есть вопрос, что живете 7 лет без секса. А вы спросили мужчину, хочет ли он жить с женщиной, с которой 7 лет нет секса? Уверена, он не подписывался жить с монахиней.

Вы свои взгляды пересмотрите. Не можешь дать мужчине то, в чем он нуждается - отпусти его с миром. Иначе это чистой воды МАХРОВЫЙ ЭГОИЗМ.
Тихий Дон
Екатерина Босикова Ты вообще адекватная или как?

Когда у меня был парень, у нас был секс!! Потом мы расстались, и с тех пор я 7 лет одна. Или по твоему мнению, я должна вести беспорядочную половую жизнь, как это сейчас принято??? Я против этого, поэтому живу без секса. Сначала разберись в ситуации, а потом суди!!!

И в чём эгоизм?? С чего ты решила, что ВСЕ мужики хотят секса? Я бы хотела встретить человека по себе - асексуала или импотента, которому тоже секс не нужен. Не всем мужикам нужен секс! Не веришь - почитай форум асексуалов.
Ну возможно ваши партнеры не говорят что они заняты вами?
Жаль, но каждая ищет себе хорошого человека. Когда она находит, понимая, то он занят, солидарность отпадает: она считает, что вы в равных условиях, просто ты встретида первой. А за любовь нужно бороться))) это философия многих. К тому же хороших бымтро расхватывают, а кто хочет жить с кем попало? Никто. Вот и связный ответ
**little Lady **