Отношения

Женщины жалуются что мужики сидят за компьютерами

и им плевать на всё. Я вот к примеру именно такой мужик. У меня нет женщины но я скажу одно - то правда, но когда я на миг думаю что Вас женщин волнует только как-бы стать красивой всю жизнь и как-бы заняться сексом то я испытываю жалость к женщинам, не это ли зависимость или как вы выражаетесь наркомания!?
* Aлeкceй *
Смешали все в кучу.
Есть мужчины которые в следствии устройства мозгов в ПК видят весь интерес.
Тут ничего не поможет и женщина тут не виновата.
А есть те мужчины кто устал от однотипности каждого дня, от того что 1 ЧАС она украшает себя РАДИ СЕБЯ, и собственно так или иначе ВСЕ для себя (меняя предлоги), имитируя "хорошие" отношения.
И контакт душ давно превратился в пластик.
Вот и ищет мир где он может как то проявить себя, увлечься чем то.... что бы жизнь имела хоть какую то краску...
Дамы! если в отношениях гармония и взаимная ЦЕННОСТЬ.... то хоть ЧАС собирайтесь :))
Это даже хорошо.. за час столько всего НАФАНТАЗИРУЕШЬ и РЕАЛИЗУЕШЬ,...:))), под визги и фразу"Что?!? прямо здесь??? сейчас?!? "
Только при этом Вы 2 часа собираетесь...:)))
Елена Гетман
Лучший ответ
Ксения Колесник правильно глаголишь..) Хорошо что есть также и такие Мч, которые думают как ты, а не как автор вопроса.
Чтобы выйти на десять минут из дома женщине нужно минимум два часа. Мы же терпим...
"Вас женщин волнует только как-бы стать красивой всю жизнь и как-бы заняться сексом.... не это ли зависимость или как вы выражаетесь наркомания!? "Сразу видно что ты сидишь за компом и женщин нифига не знаешь. Мы совсем не такие. Это всё твои стереотипы.
Таня Ларина-Онегина Согласен. Что то парень перебрал.
* Aлeкceй * Я прекрасно их знаю потому у меня их и нет.
А вы с больной головы не перекладывайте.
Когда мужчина приходит с работы и сразу садиться за компьютер, проводя там свой досуг до позднего вечера, это печально. В отношениях должно быть общение. разговоры. А когда люди не общаются, то они и есть порознь.

Женщины же стараются выглядеть красивыми как для мужчины, чтобы быть желанными, так и для себя, чтобы чувствовать уверенность в себе. Да и уходит у нее на это 30 мину. Максимум 1 час.
Oleg Mozzherin
* Aлeкceй * А ответа не будет?
Вы просто задрот!
вы гомосексуалист?
Казбек Нуршин
* Aлeкceй * Чего не транс)
Они весь день сидят себя украшают, что, мужики не могут спокойно посидеть вечер за компом??
Юлия Микитюк