Отношения
Женщины жалуются на одиночество. Но хорошая женщина не бывает одна. За хороших дерутся. Их расхватывают - даже с детьми.
Совершенно верно. Ведь именно такие женщины, если в силу их характера и скверности они остались одни, распространяют дурные мысли о вымерших мужчинах и слухи о том, что мужиков не осталось и они измельчали.
ой, какое мнение непререкаемое и авторитетное... .
прям счас расплачусь... .
Вы это серьезно?!
прям счас расплачусь... .
Вы это серьезно?!
Всё верно. Но всё же женщинам не мешает это жаловаться) )
Сейчас многие из девушек скажут, что им и без нас не плохо, а на самом деле, сегодня же вечером зададут себе тот же вопрос "а почему я одна? "
Они живут ради себя, поэтому и мучаются. НО есть и частные случаи хороших девушек. Такое тоже исключать не стоит)
Я не жалуюсь на одиночество и не говорю, что я хорошая!
ага, только малых их, пониамаешь? ! а что ж нам, стражкам, делать?!
А в чем, собственно, вопрос, сэр? )))
ну что значит ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА? для Вас это может женщина, которая хорошо готовит, для кого то должна быть опрятной и т. д. Одиночество - это не значит, что у нее нет мужчины! Одиночество - это когда душу некому открыть, когда она все переживания держит у себя на сердце, когда все лежит на ней и она устала быть сильной.... она понимает, что одинока.
Женщина сильна никогда не бывает одинокой...
Кто жалуется? О_О Я об этом мечтаю.. . ;-)
Вы такой умный! наверно в жизни хорошо разбираетесь! и опыта у вас много! как же вы оцениваете женщин, чтоб определить хорошая она или плохая? Вроде взрослый человек, а рассуждаете, как ребенок, ну честное слово!