Отношения

Почему женщины выбирают измену как орудие мести, хотя провинившийся чаще всего не узнает ,что ему "отомстили"?

Зоя Ильюк
чем больше тайн, тем слаще месть ))))
Abu Bakar
Лучший ответ
возможно, они по наивности считают, что если поступят как он, то оправдают его в своих глазах, и боль, причиненная мужчиной утихнет и им станет легче....
П&
Павел &&&&&
это самый легкий способ отомстить) и отомстить побольнее) и это на много проще - чем сесть и подумать - почему происходят измены в семье)
Анатолий Лисин
Они думают что он догадается и ему будет так же больно как ей.
она этого не хотела, просто так вышло...
Татьяна Pеутова
наверное для душевного успокоения
Ну, иногда нужен только повод. :-) А реклама, как раз напротив - не нужна.
Повышают таким образом САМООЦЕНКУ...
Однажды в сериале "Клон" я увидела такой эпизод: Маиза высыпала на кровать несколько шкатулок с драгоценностями, и говорила о них так: Каждая жемчужина это моя слеза. Лукас изменял мне, какждая его измена - новая драгоценность в моей коллекции. Она мстила так. Он плевал на её любовь, она тратила его деньги.
Нам российским женщинам многим хотелось бы мстить именно так, но это не по средствам. Наверное поэтому мы и выбираем самый доступный способ - измену.
Мое мнение.
Гу Рович
ну не все выбирают.... некоторые свободу выбирают
Не стоит грести всех под одну гребенку. Далеко не все женщины выбирают измену, как орудие.
Для собственного успакоения, она то теперь знает что ты рогат