Отношения

Почему многие женщины боятся одиночества? Что в нем страшного?

Bobojon Jumaev
Одинок тот, кому никто не нужен. Если женщина с интеллектом, то у нее не хватает времени задумываться на эту тему, в жизни столько интересного - интересная работа, друзья, путешествия. Боятся те, кто не смог реализоваться.
Игорь Чавкин
Лучший ответ
Bobojon Jumaev Лучший ответ!
Не хватает денег на корм для кошек.. )))
Bobojon Jumaev А если нет кошек?
Не знаю..! Наверно от психологического не совершенства.! Многие просто не понимают, что одному/ой намного проще жить..! но, я придерживаюсь одиночества.! -Одиночество..! Ваше высочество..! Ах Величество..!? Боже, - пророчество!? и откуда оно !? -Из отрочества!? А быть может всё это вот, - творчество!?
Маша Петрова
Видел в больнице женщину, лет 55 . Сломала ногу в щиколотке, в больницу не ложат - гипс и домой! Плачет - " Живу одна, этаж 5-й! А ходить могу только держась за стенку ! "
Ольга Сташкова
Постоянное чувство, что никому не нужна.... Многие из-за этого идут с кем попало.... лишь бы не одной....
Bobojon Jumaev И это глупо.
Что ни кто не платит им за дырку, это баб бесит они представляют себя лежалым, никому не нужным товаром.
страшного ничего.. но хочется чтоб как у всех..
Даль
Bobojon Jumaev А я наоборот, хочу, чтобы не как у всех.
И грустно и скучно и некому морду набить ))))))
по природе, а страшное в том что никому не нужна.
Eldar Abasov
там появится нечистая сила... духи... они заполнят пустоту
Bobojon Jumaev Откуда такие данные?
одиночества боятся люди каторые не знают себя
Спроси у мамы.
Bobojon Jumaev Мама его не боится)
Потому что тупых старых лесбиянок, какой будешь ты, Машка, никто лизать не будет
Не знаю
нет мужика - нет детей. если телка не может родить то все писдец. им нехуй больше делать тока здохнуть))
Ерлик Жиен
Bobojon Jumaev А если роды вообще не цель жизни?