у каждого свое понятие красоты. и у женщин с мужчинами это понятие очень разнится) )
и мы, в отличие от вас, мужчин, пару себе не по внешности выбираем, а по определенным вещам, такие как например были сказаны выше "Нас мужик берет лидерством, хзарактером, силой воли, решениями - вот ЭТО сексуалъно и будоражит воображение"
это вы, мужики, способны бросить жену через лет 5 брака, если она растолстела и ходит в халате с бигудями) )
а мы, женщины, продолжаем вас любить с ваашими мамонами, появившие уже спустя годы, с оволосатеной грудью и вонючими носками)) )
мне повезло, мой еще и мордашкой и фигуркой очень даже ничего.
а вы почему спрашиваете?) ) неужто себя красавчиком возомнил?))
Отношения
Почему многие женщины бояться связываться с красивыми мужчинами, это комплекс такой, что не смогут его удержать?
А зачем его удерживать? Если он на что-то, кроме самолюбования, способен, то использовать, да послать подальше ))
Мужчина должен быть страшненький в этом его мужественность и соответственно служить фоном для женщины, а не высовываться на первый план своей красотой :-) Вообще достоинство мужчины не в его внешности а в его уме, на внешность только дурочки и малолетки обращают внимание :-)
может, дело просто не в красоте мужчин, а в их характере?
да, котик, ты для нас слишком хорош)))
Нет не боятся... Просто для нас женщин мужская красота не так привлекателъна как женская для вас, мужчин. Нас мужик берет лидерством, хзарактером, силой воли, решениями - вот ЭТО сексуалъно и будоражит воображение. А красивый мужик - как баба, красивое лицо ну и что?
А Вы в курсе, что с точки зрения психологии, например, худосочными девушками с мальчишескими фигурами увлекаются в основном латентные гомосексуалисты. Так же и тут: на смазливых женоподобных красавчиков тянет скрытых лесбиянок. Я вот абсолютно гетеросексуальна и поэтому люблю суровых мужчин с грубоватыми чертами лица.
да при чем здесь удержать, не удержать! Если кобель, как не держи все равно гулять будет.
У меня комплексов нет, ну или я о них не знаю, а красивые мужчины мне никогда не нравились, меня всегда привлекали мужчины с изюминкой, которые меня чем то притягивали. Конечно на страшилок тоже не зарилась, но по поводу внешности никогда сильно не заморачивалась. А с красавцами считаю просто очень сложно взаимодействовать, у них поклонение себе - любимым, причем часто совсем необоснованное, многие считают, что им достаточно всего лишь быть красивыми, тогда и женщины повалят, деньги прилипнут и т. д. , так что совершенно неинтересные персонажи. Я люблю, когда акценты делаются не на себе - любимом, а на мне.
женщины ушами любят, пусть страшный главное чтоб лапшу умел красиво вешать =)
Так же как и многие мужчины тупо боятся даже знакомиться с красивыми девушками, неговоря об отношениях. Я думаю - конечно комплексы, боязнь остаться с рогами. Дело даже не в том, что будет гулять, гуляют и страшные))) ) А дело в том что красивого человека всегда окружает много внимания, значит и выбора у него больше. А соперничество дело не всегда выигрышное. Кому охота что бы его постоянно с кем-то сравнивали.
а ты- красивый мужчина и боишься остаться в одиночестве?
всегда есть выход, полюби радугу.
потому что все равно гулять будет, а нервы трепать ЖАЛЬ!!!
многие женщины не боятся, а сталкиваются с ними, как правило мненияяяяяяя о себе.... масса. красивой должна быть женщина!
о даа! так же как и мужчины.... мой парень растался со мной именно из за этой причины...
потому что любая женщина рядом с мужчиной хочет чувствовать себя королевой! А, если он красивый все будут смотреть на него.... ужас очень не удобно!