Отношения
А найдется ли курящий мужчина, который сможет с сегодняшнего дня... Дальше внизу
бросить курить ради любимой некурящей девушки? У кого сила любви сильнее вредной привычки?
Я не курящий и не пьющий (вообще) , но ради любимой думаю, что смог бы.
А если человеку хватило ума не начинать курить?
А сделать глупость и потому хвастаться, что исправил её - может, сила воли и нужна, но ума не надо. Но у нас принято героически преодолевать трудности, которые сам себе устроил...
У меня кум такой! Он ради своей жены бросил курить в один день.
Привет! Хочешь себя в Любимые предложить?
Оксана Артёмова_Майба
Нет, рано мне еще!
Да, все возможно. Блядины, захлебнетесь в спаме .
ага.. потом бросить с друзьями в баню ходить, потом тещу мамой называть и т. д.... щас! шнурки тока доглажу.
Оксана Артёмова_Майба
Бросить курить - это разумно, не только для вашей девушки, но и для вашего здороья и здоровья ваших будущих детей! А запрет - ходить в баню от девушки - это глупый запрет. Нет у вас силы воли!
тебе именно так нужно?
я просто не курящий (бросил, причём не ради девушки)
Только ради себя и то врятли!
А чего некурящим делать?
бросил 50 лет назад по этой причине и 50 лет она остаётся благодарной
Оксана Артёмова_Майба
А вы - молодец!!!
Яна, уже установлено, что регулярное попадание концентрированных доз никотина в мозг курильщика вызывает стойкое пристрастие, заставляя организм перестраиваться в ожидании постоянной «никотиновой подпитки» . Никотиновая зависимость настолько велика, что большинство курильщиков не могут самостоятельно преодолеть ее, даже если твердо решили бросить курить. Прекращение регулярного поступления в организм доз никотина приводит к так называемым «симптомам отмены» (недомогание организма в результате отказа от курения) , которые и являются для многих курильщиков основным препятствием на пути к тому, чтобы бросить курить.
Поэтому если человек и рискнет бросить курить ради девушки, с ее стороны нужен очень сильный стимул, что б поддерживать его решение.
Многие могут решиться, не каждый реально сможет.
Не знаю пойду покурю
эх.... это сложно... мой любимый обещал... и не смог... потому что это сильная зависимость... и только собственное желание и сила воли поможет...
Сила воли все решает, и какая сильная бы не была любовь это не поможет ему бросить пить или курить. Только если он сможет перебороть себя. Но это редкость.