Отношения
Вопрос про мат: Мужчины, предположим вы с в/о и вроде бы не дурно воспитаны...
В каких случаях вы станете материться при женщине на ровном месте... будучи не злы... а так просто?... При этом знаете ее недавно...
Как показывает практика - какого бы ни был сословия, образования или воспитания человек...
При виде Ниагарского водопада впервые, все, как один кричат : ахх.... ть!
(Я при женщинах не выражаюсь ни при каких обстоятельствах) имея ср. тех. образование))
Я, им, не ругаюсь! Я, на нем, просто разговариваю, служит для связки слов, в предложении!
показывать свою бездарность неуважение к дамам унизить себя до неузнаваемости ведь друзья и коллеги примут это за должное и когда будете собираться вместе все кто слышал мат все откажутся и не придут выслушивать продлжение не каждому приятно вот так не умеешь себя сдерживать сиди дома и не высовывайся
если это соответствует продуманному плану. А спонтанно нет, не стану.
Тимур )
В чём может быть план?. Просвети...
женщины, когда кучкуются, вообще несут какую-то пургу.. причем часто с матом.. вроде бы - культурные и с высшим образованием.. тоже странно
Анечка, не умничай пля...
воздержусь...
Высшее образование не значит что человек практически не матерится. Все зависет от окружения, хотя вышка и сдерживает мат. Вы попробуйте например строителям инженерным языком объяснить что надо делать - не поймут. А с преминением ненормативной лексики все ок получается. Также и в производстве и на море. Не всем же с вышкой в офисах сидеть!
Тимур )
Ну я так-то архитектор. Объясняла и без мата.... понимали...
только если случайно.
Ну, возможно если она проявит ненормативную лексику. Сами понимаете, все зависит от ситуации. Есть понимающие девушки, а есть не очень... И не всегда речь идет о культуре.
Тимур )
Я ни разу при нём не ругалась.... но почему-то при мне мужики ну просто своим долгом считают.... капец просто...
У меня был почти такой (находился в процессе получения ВО, правда сейчас его, вроде бы выгнали или сам ушёл (со второго курса), поступает в другой вуз), он при мне матерился, потом матерился с извинениями и обещаниями, что в последний раз при женщине и снова матерился :).
Когда к месту анекдот смешной, но похабный.
Тимур )
Дело не в этом... Я тоже умею ругаться по высшему так сказать разряду, Но никогда в деловых отношениях не позволила бы этого себе. Тогда какого лешего при мне это делают млин не понятно....
Не буду