Отношения
может ли мужчина подкаблучник ( изначально по природе) перестать им быть? как то себя воспитать чтоб убить это качество
или со времен его 'Я' все равно всплывет и это будет только хуже? жена не поймет подумает что с ним чот не так итд
От этого можно избавиться если перестать поддаваться манипуляции и капризам. Надо уметь отстаивать свое мнение, добиваться каких то целей, быть твердым и не позволять девушке садиться себе на шею. И всего то!)))
в смысле подкаблучник? я не очень понимаю это понятие. вот в данный момент я очень люблю свою девушку. гоотов сделать ее каприз, прибыть к ней в любое время когда ей плохо, бросить все дела если ей что-то нужно, я подкаблуник значит? я должен посылать ее нах, ставить всегда на второе место и тогда я буду мужиком чтоли?
Irishka Moon
))) Именно так подкаблучниками и становятся)))сначала из благих намерений а потом по привычке...
Мужчины получают то, что хотят разными способами. Кто- то активно борется за свое маленькое счастье, а кто- то получает его пассивным способом, если выбирает по жизни женщину- лидера. Он готов с ней во всем соглашаться, лишь бы она все тянула на себе, а он будет себе тихо любоваться и наслаждаться жизнью. Для этого и требуется- то только выполнять то, что она скажет. Представьте, что он убил в себе это качество.. . Значит, он должен теперь принимать решения, все тянуть на себе, бороться за место под солнцем.. . Зачем? Ему и так хорошо, как оно есть. Главное, найти для себя правильную женщину, которая хочет быть ведущей в отношениях и все свалить на нее И уж поверьте, в этом поиске он проявит чудеса...