Отношения
А так ли это плохо - мужчина-подкаблучник?)
В принципе не плохо, но иногда должен же он проявлять инициативу и иметь свое мнение?
ужассссссссссссс
Это очень удобно... но ОЧЕНЬ неинтересно!! ! :)
а что хорошего в безинициативном мужчине
для одинокой женщины за 35..любой мужик в радость...
Luda Vira
А Вы уже были в ее шкуре?) Я не омужике, я о МУЖЕ.
Николай Чуркин
Наоборот! Состоявшаяся женщина в возрасте ЗА... уже выбирает по принципу "мой фасончик, мой размерчик". Это зачастую неоперившиеся девчоночки так боятся отстать от подружек в демонстрации свадебного наряда, что выскакивают замуж "лишь бы было"... Не все, конечно!!! :)))
Это просто НЕ приемлемо Для Мужика !!!Я уже и Мужиком - такого назвать НЕ могу !!!У меня Друг есть, вернее практически был (( Так его Жена и Все ее Родственники так Охомутали - Ужас !!!Рулят им как Хотят, Заставляют делать вот так и так и ни как иначе !!!А Деньги только он зарабатывает, причем НЕ хилые - зам . директора на Мясокомбинате . Она - Жена его - всех его друзей от него Отшила и Заставляет только со своими - ЕЕ друзьями общаться !!!Он даже Мать свою, к Себе на дач\у пригласить Без их согласия НЕ может !!!Они всегда там - ЕЕ родственнички Целым табором Трутся !!!Вот такой Вот У Меня Оказался Друг- Лох и Подкаблучник !!!
Не люблю безхарактерных людей....
это конечно кому как, но мне с таким скучно и неинтересно
Вообще тоска
Думаю, что плохо. Любить, уважать, прислушиваться к её мнению, советоваться с ней, ДА!! ! А быть подкаблучником, НЕТ! Такого мужчину женщина даже если и любит, со временем начнёт просто унижать....
не люблю подкаблучников, это вместо половой тряпки, ещё и хуже, мужчина должен оставатся мужчиной, иногда даже гаркнуть.... тоже самое относится и к женщине.... в отношениях должно быть равноправие
это просто ужастно!!!! ненавижу таких!!!
удобно, но по-моему, он как мебель
Это ужасно... Такого даже мужчиной не назовешь... Так, собачка... Тапочки приносить...