Отношения
как сделать мужчину подкаблучником?
Очень часто в жизни встречаются пары, где мужчины -подкаблучники, вот только не пойму, то ли мужики такие, то ли женщины умеют так крутить ими. Неужели, так и надо поступать с ними, безжалостно и холодно?
кто не холост, тот подкаблучник)
а уж специфику подкаблучнику определяет женщина - одна в карьеру направляет, другая - в домработника превращает, третья становится другом, соратником и помощником во всём и т. п.
каждой - своё)
ну, это моё мнение... )
каждой - своё)
ну, это моё мнение... )
каблук повыше оденьте))))))) ) ему будет куда влесть, чтобы посмотреть под юбочку))))))))) ) а по поводу бежалостно и холодно - это неверно))) такие мужчины просто с детства воспитываются в такой семье, где мамы руководят всем и видя, как она управляется с папой, так же копируют их в своих от-ях).. хотя.. . есть сильные мужчины, кот. просто делают вид, что они подкаблучники)))))
нафик он такой нужен
жаль, что вы запретили комментарии к ответам. А то вот стервой советуют стать)) ) Стерва - это разложившийся труп животного (отсюда стервятники - те, кто питается падалью, стервой) . Как может помочь это в сгибании мужчины?) )
Мужчины-подкаблучники, как правило, сильно закомплексованные личности, которые в принципе не слишком стремятся брать на себя ответственность за происходящее. Мужчина, который решает проблемы, никогда подкаблучником не будет. Вот и подумайте - а оно вам надо, подкаблучник то?))
Никогда!!!)))
Это бывает когда у мамы дитятко забирают. Сначала мама рулит, потом жена. А он альтернатив и не знает :))
Нужно быть очень мудрой и научиться делать так, чтоб все твои идеи он принимал за свои, а потом его хвалить, что он самый-самый и как всегда, прав!
много способов...)))))
Смотря кто кому больше нужен в паре. Если мужик имеет много достоинств то он быстро найдет альтернативу, устав от ее качаний прав.
сначала попроси его помыть посуду, потом пропылесосить, затем после работы чтобы зашел в магазин за продуктами, затем всю зарплату забирай.. . одежду тоже, только по твоему вкусу надо выбрать ему.. .
ТОЛЬКО ПОДУМАЙ, а нужен ли тебе безхребетный мужик ?:)
стань стервой, тогда поймешь.
приклей туфлю на голову (все подкоблучник готов) :0)))))
оно само собой так получается, если мужчина тебя любит сильнее чем ты его... ты ведь в любой момент можешь фыркнуть, а он побоится тебе перечить из за страха потерять...