Отношения

Подкаблучник хуже мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Алень хуже педераста, потому что педики не конкурируют за баб, а алени развращают их. Разбалованная аленем женщина уже не поведётся на нормального мужчину.
Ramazan Ermakhanov
Если гомосек тихо долбится и не ходит на гей парады и не хочет себе прав, то он конечно лучше бабораба.
Игорь Гареев
Лучший ответ
Марина Шаметько уебище, надеюсь у тебя прав так же не будет как и у них)
один хрен гемор
Гаяна Навоян
Видимо, сложность твоего положения заключается в понимании тобой понятия "нормальный" мужчина. Нормальный - это не вопрос самооценки, а тот, с которым хорошо женщине. Начнешь её перевоспитывать под себя, ломать через колено, выгонит тебя или уйдет сама. Гибче надо быть, мягше и ширше, как в кино говорилось. Нельзя рассматривать женщину, как кусок пластилина, из которого ты вылепишь существо под свои нужды. Мне ни одна не была интересна, если я не ощущал в ней личность. Думаю, что и тебе с дебилкой будет не интересно. Не пытайся стать Пигмалионом. До знакомства с тоболй огна где-т о жила, ваоспитывалась, имеет свои понятия, интересы и желания. И целиком подстраиваться под тебя не будет ни одна.
Аят Ондаспеков
Геи говорят - мы настоящие мужчины, тк мы не лезем откуда вышли!
Лучше подкаблучник, он пригоден для семьи, в отличии от геев и выебонщиков
София Дюмина
Ramazan Ermakhanov Это не семья, а аленья ферма.
соглашусь с катей
Так говорит тот, кто никогда не любил женщину.
А еще - быть упрямым мужланом в обществе, бескомпромиссным и грубым человеком, значит быть изгоем.
Dmitriy Shelopaev
Ну что значит подкаблучник? Это когда супруга звонит и просит купить к ужину (что-то) а он ей иди и сама купи. Где грань и в чём она?
Женя Жуков
Тогда вашей жене не место на службе, в медицине. аэрофлоте, Ж. Д. Бухгалтерии, любая ответственная работа. Там переработки, дежурства, поздние возвращения домой. Высокие обязанности и ответственность. Муж вынужден брать на себя часть "женских" обязанностей по дому. Для вас лучшая жена, Наташа Ростова из Война и Мир. Вариант из жизни не каблука. Эпидемия гриппа, а жена участковый педиатр, Её привозят в 22 часа домой, а муж ей в глаз; "Где ужин сука, быстро в душ и постель.!"
Тима Каюмов
Ramazan Ermakhanov Пусть лучше увольняется и сидит дома.
Подкаблучник в принципе не мужчина
Айнура Таипова
с ответов баб поржал
ну геи нам не конкуренты хоть в этом плюс, а женщины любят тех кто на них кладет! а с подкаблучником живут из за выгоды, так что не так всё и плохо
Юля Вахлаева
хорошо что есть таки нормальные мужчины как по всей видимости автор вопроса которые не прогибаться под баб честь ему и хвала, думается нормальный мужик, как автор вопроса, не будит скулить и обвинять это жестокий мир а плюнет на всех этих разбалованных аленями баб которые нему и нахер не здались и даром
Когда будет у вас девушка, тогда и поговорим ...