Отношения
Нетрадиционная сексуальная ориентация у девушки.
Меня зовут Настя. Я выросла не в обычной семье, у меня мама добрая, адекватная, а отец тот ещё урод. С 3-4 лет я знала много матов, на моих глазах были побои мамы, я плакала когда это видела, и бежала маму своим телом закрывать, это немного перестало происходить, мама хочет с этим человеком развестись. Я раньше даже не задумывалась о своей ориентации, всегда думала что для меня в приоритете ТОЛЬКО парни. Мама считает что такие люди, которые не традиционной ориентации, жить в этом мире не должны, поэтому раньше, даже вопросов не было. Но сейчас, спустя годы, я видела какой монстр и тиран мой отец, я как то не смотрю на парней. Можно ли считать это психическим заболеванием или я идиотка?
идиоты и псих больные те, кто считает что их личный выбор и предпочтения формата взаимодействий с другими людьми в плане отношений между ними должны быть перенесены на всех других людей без учета мнения этих других людей, что если другие эти люди иначе видят эти отношения, то эти другие люди не нормальные
Gul'nura Kenzhebekova
Спасибо большое
вам к психиатру.
сексуальных заболеваний много а нормой является либо законный брак с лицом противоположного пола либо хранение девства
Ты пока не в том ещё возрасте, когда такие вещи рассматриваются как проблема..! Ненависть к мужчинам, как к агрессору которого ты видела всё детство и юность! это просто тот вариант, в котором ты не видела лучшего, а у всего была причина! а причина крылась в маминой физиологии, которая и ждёт тебя если забеременеешь.! Как ты думаешь, что в народе названо Медовый месяц.!?, и что за период ждёт нас потом, и назван он Бабий век.!?, спроси у мамы, сейчас у неё бабий век заканчивается и начинается Бальзаковский возраст! она в твоём возрасте, если больше не беременела после рождения тебя! но она в физиологической юности..! Вот это многих девушек и толкает под руку подруги., а то что называют лесби, это гормональная зависимость девичьего - женского организма от индивидуальных женских гормонов - выделений тоже женского организма, не всё так просто и не всё на психике.! Что влечёт тебя, какой фактор.!? Мы можем жить и без мужчин совершенно., нам это не во вред.!, они не могут..!
Никакой ориентации у тебя пока ещё нет вообще. А есть только детские травмы.
Поэтому топай к психологу и прорабатывай свои страхи. И это я сейчас серьезно.
И да, среди парней встречаются прекрасные люди, а не только те, кто может обидеть.
Вы не смотрите на парней, потому что перед глазами негативный пример поведения отца по отношению к вашей матери.
Но для нетрадиционной ориентации этого недостаточно, Надо хотеть девушек
Это детская травма. С идиотизмом нет ничего общего.
Вам не встретился любимый мужчина, не все такие.
можно же замуж не выходить а встречаться - просто в гости ходить - тогда они не нападут если не насильники и маньяки
Вы не идиотка, все хорошо. Это нормально. Вам нужна консультация психолога, чтобы проработать травмы получившие из детства. Вы должны отпустить обиды на отца и принять факт его ужасного поведения в вашем детстве. Когда вы разберитесь со своими мыслями и тем, что вы действительно хотите от жизни. Тогда и парни вам покажутся привлекательны. Сначала разберись со своими мыслями, а далее решайте вопрос своей ориентации
психолога оплачивать не буду!!!