Отношения

Кто как относится к людям нетрадиционной сексуальной ориентации? По-моему убивать их на хрен надо...

Soglasen! Mi vse ediny protiv pidorasov i im podobnix....
Акмарал Сакенова
Лучший ответ
лично мне - все равно, "на вкус и цвет товарища нет", каждому - свое
Елена Облачко
А представь, что у тебя родится ребенок и позже ты узнаешь, что он нетрадиционной ориентации - че тоже убивать будешь?...
Анна Яннова
ага, давай. и негров туда же и кто, мясо ест, и соседа моего-он кошечку ногами пнул! каждый дрочит как он хочет. пардон. НЕ НАМ СУДИТЬ
Игорь 1
Убивать никого не надо а то посадят в тюрьму и там как-раз и познакомишься с братвой нетрадиционной секс. ориентацией поближе.
Чем больше геев, тем выше мне "цена" как мужчине с традиционной ориентацией...)))
Hi Hi
пусть живут как хотят - это их выбор
Юлия Савина
Равнодушно. Каждому своё.
Руслан Иванов
Да. для них однозначно должна быть узаконена смертная казнь - и для мужчин и для женщин.
P.S. Комменты не читаю.
зря ты так считаешь! что они тебе плохого зедлали? отъимели что ли? ! пусть живут себе как и любая всякая козявка на земле!
Олег Блохин
они мне не мешают, но с учетом того что мужчин итак мало, то нда надо что-то делать ((((( ставь себя на место других, тебе понравится твое предложение?
пидора на Х послать, тока душу утешить.. .
мне на них поХ

"каждому своё" - сказал Шарик и стал лизать себе под хвостом...
Анна Тибанова
мне как то на них фиолетово
Ну зачем же убивать? Откуда столько агрессии?
Они же такие же люди ...как и мы.. только ориентация другая.. Они же не виноваты Что Мать-Природа такими "сделала"...
Я думаю к ним надо относится так как и к людям с нормальной ориентацией...
Аня Петрик
Абсолютно спокойно
интересный вопрос - размножаться они не могут - но с каждым годом их всё больше - откуда берутся (из задницы)?