Отношения

А как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Если говорить обо мне, я нормально отношусь. И считаю это абсолютно нормальным)
Толерантно отношусь, если на парадах не ходят.
Татьяна Лысенко
Лучший ответ
никак
Мне они безразличны, но меня задевают ихние парады, ведь проводя их они зачем то показывают себя, напоминают о себе...
И в чём они нормальные? В том, что пошли нарушать заповеди Бога?

//Мнение-то у всех разное, а вот заповеди Бога одни и на века. А те, кто Ему противостоит, кончает плохо. И в прямом смысле тоже. Вспомните Содом и Гоморру. //

//В Бога можешь ты не верить - тебя никто не заставляет. Просто против божьих заповедей не попрёшь. Это в ущерб самому человеку. Это какбэ объективно и не зависит от человека. //
Ravshan Ziyaev бога нет)
А геи, - это хто! это муж гейши или как! ? Или мужчина выполняющий роль противоположную гейше! ? Вот не въеду, знаю девчата балуют онанизмом, лесби их называют, ну есть Пидерасты, - в попу их надо трахать! а гей это хто! ? Може тот который их трахает! ? и кто вам сказал так точно что Чайковский был не традиционным! Или ещё кто--то..!? Вы сами с ними спали! или как! ? Вот мне пофигу, - кто какой ориентации.. ! Я сама за себя отвечаю! а за них! - Это их дело!
Aibek Umarbekov Гей - это не муж гейши. Название от английской аббревиатуры gay (guy as you) - парень такой же как ты. В цивилизованном мире никто не должен никому мешать и притеснять. Но сейчас наблюдаются случаи навязывания гей-культуры. Заметьте что страны где процветают гомосексуалисты находятся под риском вымерания коренного населения. Например франция, перенаселенная африканскими народами, потому что сами французы уже не в состоянии поддерживать свою популяцию.
нормально, каждый своей задницей распоряжается по своему)
Анютка Щавелева То есть если твои дети (не дай бог) станут педерастами или лесбиянками, ты отнесёшься к этому спокойно?
Нелли Нечинская Я полностью с Вами согласна
как раз они и не нормальные
гомосеки еще и прикольные
извините, отрицательно.... (
Мне всё равно на них, если они мне не мешают
Александр ***
Есть женский половой орган и есть мужской - они соединяются и рождается новая жизнь. Все остальное - за пределами естественных процессов природы. Нетрадиционная ориентация - это извращение или природная аномалия (в это слабо верится) . А то что сейчас нам пытаются навязать идею о том что это норма - истинное зло, которому нужно всеми силами противиться! Ибо гомосексуализм уничтожает ценности семьи, которые мы так любим и ценим.
Анютка Щавелева Ваще плюсую по всем пунктам!
Нормально к ним отношусь. У меня несколько знакомых геев, они классные! Если людям хорошо вместе, какая разница, какого они пола, это их дело.
Я не отношусь к ним положительно. С моей точки зрения они психически больные люди, к тому же в Библии четко сказано, что малакии и мужеложники ЦАРСТВА БОЖЬЕГО НЕ НАСЛЕДУЮТ. Они занимаясь грехопадением проклинают себя перед лицом Божьим. Если среди ваших знакомых есть такие люди, то посоветуйте им прекратить этим заниматься, и до того момента пока они не покаяться в своём грехе исключайте их из своего круга общения, то есть даже не делайте им никакого приветствия и тем более не разговаривайте с ними, ибо эти люди нечисты.
Анвар Баротов Гомосексуалисты не верят в Бога. Скорее всего чтение заповедей не поможет
Нелли Нечинская Сергей, у меня нету таких знакомых, а даже если бы были, почему я должна с ними переставать общаться? ! Если хорошие и интересные люди были, я бы с ними с удовольствием общалась. Знаете, как я не люблю, когда мне говорят с кем общаться, а с кем нет.