Отношения
А как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
Если говорить обо мне, я нормально отношусь. И считаю это абсолютно нормальным)
Толерантно отношусь, если на парадах не ходят.
никак
Мне они безразличны, но меня задевают ихние парады, ведь проводя их они зачем то показывают себя, напоминают о себе...
И в чём они нормальные? В том, что пошли нарушать заповеди Бога?
//Мнение-то у всех разное, а вот заповеди Бога одни и на века. А те, кто Ему противостоит, кончает плохо. И в прямом смысле тоже. Вспомните Содом и Гоморру. //
//В Бога можешь ты не верить - тебя никто не заставляет. Просто против божьих заповедей не попрёшь. Это в ущерб самому человеку. Это какбэ объективно и не зависит от человека. //
Ravshan Ziyaev
бога нет)
А геи, - это хто! это муж гейши или как! ? Или мужчина выполняющий роль противоположную гейше! ? Вот не въеду, знаю девчата балуют онанизмом, лесби их называют, ну есть Пидерасты, - в попу их надо трахать! а гей это хто! ? Може тот который их трахает! ? и кто вам сказал так точно что Чайковский был не традиционным! Или ещё кто--то..!? Вы сами с ними спали! или как! ? Вот мне пофигу, - кто какой ориентации.. ! Я сама за себя отвечаю! а за них! - Это их дело!
Aibek Umarbekov
Гей - это не муж гейши. Название от английской аббревиатуры gay (guy as you) - парень такой же как ты. В цивилизованном мире никто не должен никому мешать и притеснять. Но сейчас наблюдаются случаи навязывания гей-культуры. Заметьте что страны где процветают гомосексуалисты находятся под риском вымерания коренного населения. Например франция, перенаселенная африканскими народами, потому что сами французы уже не в состоянии поддерживать свою популяцию.
нормально, каждый своей задницей распоряжается по своему)
Анютка Щавелева
То есть если твои дети (не дай бог) станут педерастами или лесбиянками, ты отнесёшься к этому спокойно?
Нелли Нечинская
Я полностью с Вами согласна
как раз они и не нормальные
гомосеки еще и прикольные
извините, отрицательно.... (
Мне всё равно на них, если они мне не мешают
Есть женский половой орган и есть мужской - они соединяются и рождается новая жизнь. Все остальное - за пределами естественных процессов природы. Нетрадиционная ориентация - это извращение или природная аномалия (в это слабо верится) . А то что сейчас нам пытаются навязать идею о том что это норма - истинное зло, которому нужно всеми силами противиться! Ибо гомосексуализм уничтожает ценности семьи, которые мы так любим и ценим.
Анютка Щавелева
Ваще плюсую по всем пунктам!
Нормально к ним отношусь. У меня несколько знакомых геев, они классные! Если людям хорошо вместе, какая разница, какого они пола, это их дело.
Я не отношусь к ним положительно. С моей точки зрения они психически больные люди, к тому же в Библии четко сказано, что малакии и мужеложники ЦАРСТВА БОЖЬЕГО НЕ НАСЛЕДУЮТ. Они занимаясь грехопадением проклинают себя перед лицом Божьим. Если среди ваших знакомых есть такие люди, то посоветуйте им прекратить этим заниматься, и до того момента пока они не покаяться в своём грехе исключайте их из своего круга общения, то есть даже не делайте им никакого приветствия и тем более не разговаривайте с ними, ибо эти люди нечисты.
Анвар Баротов
Гомосексуалисты не верят в Бога. Скорее всего чтение заповедей не поможет
Нелли Нечинская
Сергей, у меня нету таких знакомых, а даже если бы были, почему я должна с ними переставать общаться? ! Если хорошие и интересные люди были, я бы с ними с удовольствием общалась. Знаете, как я не люблю, когда мне говорят с кем общаться, а с кем нет.