Отношения
Почему плохо относятся к людям нетрадиционной ориентации?
потому что в принципе не принято хорошо относиться к тем кто отличается .это немного выше нашего разума
Знаете, после всех последних европейских завихрений мне уже самой хочется выйти на митинг в поддержку гетеросексуалистов! Ну куда ни посмотри- одни нетрадиционные, причём воинствующие! ! !Ну спят они себе спокойно друг с другом- и пусть спят! Но митинги в защиту прав- вы меня извините.... их кто-то за ноги из постели выволакивает, в смолу кидает и в перьях валяет? ? ?Это иначе, как психозом, назвать трудно. Но если бы моего ребёнка кто попытался туда склонить, да я бы за одну ногу взяла, за другую дёрнула. . .И все родители были бы на моей стороне- которые мамы и папы, а не № 1 и № 2...
А я, например, к ним не отношусь.... Пусть лишний раз глаза не мозолят. Нормальные люди парады не устраивают и не кричат о своей сексуальности...
Потому что они лезут в жизнь наших детей.
я отношусь к ним также, как и к большинству других людей, безразлично :)
только их сексуальные притязания в мой адрес я не потерплю, а в остальном мне до них дела нет :)
Противоречит природе.
Но лично я отношусь нейтрально к ним. Пусть делают че по кайфу.
Во-первых - это ненормально, когда особи одного и того же пола пытаются сношаться друг с другом, это против природы. А во-вторых - их мало кто любит из-за навязываний ими того, что это есть нормально, путем судовых споров, митингов и т. д. Еще и любят подростков склонять в свои лавы, но это больше мужиков касается. Пусть делают что хотят у себя дома, только не нужно это агитировать, тогда на них бы меньше все злились.
Как ни крути, это всё какой-то сбой в психике. Да и ко всему же, мы учились в СССР, нам гомосексуализм - чуждо.
если про гомосеков то я бы всех повесил, это не люди, а лесбиянки пусть живут-я бы очень хотел посмотреть в живую
Дима Сметанин
А скотоложство не хотел бы посмотреть?
потому, что это не естественно! абсолютно против закона природы) и как этот гомосексуализм смог образоваться непонятно)