Отношения

Как вы относитесь к дружбе с людьми с нетрадиционной ориентации?

Михаил Плиска
хорошо. у меня есть очень близкий, хороший друг. Гей. и мне хорошо с ним. просто хорошо по человечески и даже не так что мы ходим часасми по магазинам и обсуждаем вещи или моду.. нет... нам хорошо гулять, разговаривать, он меня поддерживает я-его.. говорим об отношениях он о своих, я-о своих.. он всегда выслушает... поможет.. отличный парень!
Веселый Танцор
Лучший ответ
Не отношусь!

Елена Илющенко
У меня таких друзей нет. Я бы не смогла наверно с ними дружить, мне бы в голову лезли неприличные сцены.
Николай Сысоев
Нормально, но у меня таких друзей нет.
нормально был бы человек хороший
Сергей Зуев
Просто замечательно
Павел Шупрута
Дружу. точнее просто знаком с геями. раньше учились в универе в одной группе. сейчас поддерживаю общение.
ничего особенного. обычные парни: и "пиво попить" можно, и пообщаться интересно. вот только девчонок не пообсуждаешь ))))) в чужую постель не лезу - не интересно.
вот точно был бы чеовек хороший))) и вообще по-моему это всё очень плохо.. всякие рассовые ненависти и к людям по ориентации.. .
совершенно спокойно
не вижу ничего в этом плохо и дурного. у самой есть знакомые лесбиянки или би. и нормально отношусь у каждого своя жизнь.
Vadim Brinzei
нормально!!!!
они что не люди чтоли! многие дружат и не знают даже что у их друзей ориентация не та. и нормально. Они даже смешные. .
А девчонки так вообще. их не отличить просто так нормальна или лесби)))
Я к ним не отношусь!