Отношения

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Единственое, что меня бесит в некоторых из них--это пропагандирование таких однополых связей. Пусть делают что хотят, только не надо это выпячивать и бороться за какие-то там права секс-меньшинств. Ведь согласитесь, это всё же паталогия
Лев Мишин
Лучший ответ
Нормально, а геев вообще обожаю!!!!
Саня Монах
Мне как то все равно-главное что бы ко мне не приставали-меня это очень смущает...
Спокойно.
Elya Kenesova
Да пи.... они все!!!!
Слава Малухин
Абсолютно нормально!
спокойно, предпочитаю не рыться в чужом белье.
Роман Доронин
Не осуждаю.. каждый волен делать свой выбор...
Алина Гулевич
с пониманием
Сергей Попов
Так же, как и к людям с традиционной ориентацией.
Никак не отношусь. Пусть они существуют, только чтобы их не видеть и не знать. Не по себе как то. Не тот у нас менталитет в стране, чтобы это принять.
пока все это происходит у них дома мне пофиг, а когда вместе с тобой в маршрутке едет одетый как баба и накрашенный мужик это вызывает смех пополам с раздражением
Андрей Кауц
нормально. все мы люди и сердцу не прикажешь кого любить....
никак
Dimka Prosto
я к ним не отношусь
обыкновенно! Человек сейчас может все, мы же не в СССР, когда было нельзя!
крайне отрицательно!
нормик, говорят, голубые хорошие друзья))) ) для девушек)))
нормально.
только пусть меня не трогают, у меня и так дел по горло!
Мне всё равно на них!!!! Нейтрально!
Valentina Ushkova
вполне нормально, все мы люди и без разници какой ориентации.
абсолютно спокойно
совершенно спокойно
параллельно
Абсолютно нормально, они ничем не хуже других. Каждый сам выбирает свою дорогу, в жизни и это их право!!!!