Отношения

Как Вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Лена Красотка
педерасты-извращенцы, как и педофилы
Мне все равно, главное, их нет в моем окружении:)
Elena Nikolaevna
я к ним не отношусь.
а по сути вопроса--мне глубоко все равно, кто и с кем спит. коробит только когда они свою "нетрадиционность" выставляют напоказ, кичатся ею--вот этого не люблю
Гена Сорокин
без истерики... вообще какое кому дело до чьей то ориентации.. что ж всех так волнует эта тема то..))... вы же не станете спрашивать у них как они относятся к людям с традиционной ориентацией.... даже услышав ответы на свой вопрос что это изменит...?))... все имеют право на личную жизнь.... главное что бы она не расходилась с законодательством... остальное личное дело каждого.... я считаю более нетрадиционными преступников.. убийц и прочих тварей с педофилическими наклонностями.. а люди которые любят друг друга не взирая на половую принадлежность имеют на это право.... они дарят любовь друг другу... это и есть гармония...
Парней! стараюсь держаться подальше от них
Anna Samoilova
агресиффна аднака)))
обожаю просто геев)))) они все такие милахи
Aslan Bazarbay
спокойно...
Двойственное отношение!
личное дело каждого... не лезу никогда... с расспросами... нравтися им так пусть живут.. они ведь счастливы.. а это главное...
Анна Осипова
Таких не встречала...
У славян такой менталитет, ненавидеть голубых.
мне всеровно
нормально
С непониманием.
Их проблеиы. Пофиг.
Люди нетрадиционной ориентации меня не раздражают, а наоборот привлекают. У меня есть друг детства, мы с ним как братья были. Родители мечтали, чтобы мы стали мужем и женой. Своди сводили, ну как это обычно бывает, но в 12 выяснилось, что он любит мальчиков. Он начал краситься, попал под влияние иностранных групп, прошел массу субкультур, пока окончательно не нашел себя. Мы дружим и по сей день, и никогда у нас не возникало проблем в общении. Мой парень с пониманием относится к нашей дружбе, ничего плохого не говорит на моего друга. Они такие же люди, как и мы. Просто с другой ориентацией. Это не делает их монстрами, из другого мира. Человечнее надо быть, товарищи!!!
Yavuz Yilmaz
не отношусь к ним