Отношения

ВОПРОС КАК К МУЖЧИНАМ ТАК И К ЖЕНЩИНАМ.

ВОПРОС ПУБЛИКУЮ К НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, НЕ ВАЖНО УСПЕШНЫМ ИЛИ НЕ УСПЕШНЫМ. ВОТ СКАЖИТЕ ЕСЛИ ЖИТЬ НЕ В МОГАТУ ОТ ТОГО ЧТО ОДИН.. ДАЖЕ НЕ ТО ЧТО СКУЧНО ИЛИ ХОЧЕТСА СЕКСА ИЛИ ТЕПЛА.. А ПРОСТО ПОСТОЯННО ЧУВСТВУЕШ СЕБЯ БРАКОМ.. БРАКОВОНОЙ ЧАСТЬЮ ВСЕЛЕННОЙ... ОТ ЭТОГО ОПУСКАЮТСА РУКИ... И ВРОДЕ ДОЛЖЕН ВСЕ РОВНО ИДТИ И ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ВЕДЬ ЕСТЬ И МАТЬ И БЛИЗКИЕ КОТОРЫМ ВОЗМОЖНО СКОРО Я БУДУ НУЖЕН.. А ВОТ НЕ ДАЕТ ЖИТЬ.. НЕ ПОДНИМАЮТСА РУКИ... ДУХ ТАК ПАЛ... ВСЕ НЕ ЛАДИТСА В 29 И НЕ РАЗУ НЕ БЫТЬ С ДЕВУШКОЙ.. РАНЬШЕ ХОТЬ ВЕРИЛ ЧТО ВСЕ БУДЕТ.. И ЭТО ПОМОГАЛО ДВИГАТСА.. НО А ЩАС ТА ПОНИМАЕШЬ.. ЧТО.... В ОБЩЕМ-МУЖЧИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЧТО ОН НЕ СМОГ ЗАВЕСТИ СЕБЕ СОБСТВЕННУЮ ДЕВУШКУ ИЛИ ЭТО УЖЕ НЕ МУЖЧИНА?
Нинель Панчева
ты просто дно, чувак... просто дно...
Сергей Битнер
Лучший ответ
Да ты чё?! Ну ты блин занудил! А если попадётся с плохим иммунитетом и дети будут больными, ты как петь станешь!? А у тебя каков иммунитет, а то может тебе по этой части только любимкой быть!? Ну типа мужчина на час! Ты не сиди сложа ноги, волка они кормят, иди на сайт одинокие дамы вашего города и вперёд, женщина ждёт ласки, но заботливой, а тебе будут её гормоны в награду!
Просто неликвиден ты на рынке любви.)
Нинель Панчева А БРАК НЕ ПРОДАЕТСА.. БРАК ВЫКИДАВАЕТСА
Если жить одному "невмоготу", то надо работать над собой и стремиться создать семью! Не пойму, в чём проблема... Не надо лениться и всё получится. А кто говорит, что другим всё "само собой"достаётся. Семья, совместная жизнь, отношения-это труд, надо стараться, а не себя "хоронить"
Забытый всеми кроме них покинутый стоит один....
Алексей Гарнец
Для какой цели сам себе такие ярлыки навесил-не понятно? Вселенная исполнит то что человек просит, о чем думает. Думаешь о плохом, плохое и получаешь. Себя ценить надо, собой гордиться надо. От черных мыслей всегда нужно избавляться. Думать всегда нужно о будущем и планы строить на будущее. А для начала избавиться от негатива. Не вешай нос. С такими мыслями ни один человек не захочет с тобой встречаться. Меняй свой облик. Еще не поздно.
29 не предел, рано руки опускаешь, всё ещё впереди, главное не унывать!
Timofey Mihaylov
Мужик откуда ты про меня все узнал так подробно? ((
Дмитрий ®
Съезди в Тай, развейся! Как раз сезон начинается и путёвки не дорого... Там поймёшь, что ты и есть натуральный мужик! Прилетишь ОРЛОМ!
Что за депрессию развел... позитивней нужно быть и все хорошее притянеться само...
А теперь отсеев троллей и тысможешь-кунов расскажи насколько все плохо. Меньше эмоций, больше фактов.
у меня не хватило терпения нудный вопрос прочитать полностью. ну ты и зануда.
Погодь, для начала "..В 29 И НЕ РАЗУ НЕ БЫТЬ С ДЕВУШКОЙ.. " Т. е совсем ни разу? Или в отношениях.. Просто тут видишь какая штука . Не иметь девушку и не быть мужчиной это разные вещи. Зачем так расстраиваться, слышал может что в 40 жизнь только начинается, я к тому что, ты рано себя хоронишь . Измени что то в жизни кардинально и увидишь как все преобразится ! )
Nicolas Cage
Нинель Панчева ДА ЛАДНО.. Я И В ПРАВДУ НУДНЫЙ И ВОПРОС МОЙ НУДНЫЙ.. КАК МНОГИЕ ПОДМЕТИЛИ.. НО НЕ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ И НЕ МНЕ ОДНОМУ ТАК.. В БЛАКАДУ ЛЮДИ СГОЛОДУ УМЕРАЛИ И ВИДЕЛИ КАК БЛИЗКИЕ УМИРАЮТ.. ДА МАЛО ЛИ ЕЩЕ ЧТО БЫЛО НА ЗЕМЛЕ СТОЛЬКО ПЛОХОГО ЧТО МОЯ СИТУАЦИЯ ГЛАБАЛЬНОМУ МИРУ НА СМЕХ... О Т ЧЕГО ЖИЗНЬ ТАКАЯ ЗАДУМКА
Нудятина! Даже по меркам ЗЛО слащаво! Жить невмоготу - иди таблеток наглотайся. Ты хоть понимаешь, что отнял у людей 3 минуты жизни на чтение твоих соплей? Ну уволься с работы, обнищай, стань бомжем!
все бабы кащолки. помни сын мой. ступай спать
Индира Буйраева Заржал, как ты на ошипки указал... )))