Отношения

Часто мужчины соблазнив женщину, потом дурно о ней отзываются, обсуждают это с другими в свете некого "героизма"

и легкой доступности женщины, что почему то преподносится в плохом и порочном свете.... В чем причина этого невежества и морального уродства, когда человек плюет в образ той, которая часом ранее наслаждала и радовала его?
недалекого ума мужчины, так поступают

умный человек, свою интимную жизнь на показ не выпячивает
Кирилл Слабодчуков
Лучший ответ
Никто не виноват, что она такая шалава
Наталья Ряховская тебе нравяться "не дающие" женщины? Ок, твоя заявка принята вселенной.
так делают уроды
Амина Гапурова
очень часто. распространненный тип мужчинки. с самого начала не любил, попользовать лишь хотел. и кажется себе не позорным шлюхом, но героем-любовничком и под пиво много лет может друзьям хихикать-впоминать как все было с очередной дурочкой, мнимо тешить свое ничтожество и корнюшончик.. , что раз согласилась с ним очередная, то он чего-то значит, урод))) )
мораль в том что порядочную, не способную спать без любви ценит и любит любой, доступную кому зря-никто.
Aurelia Volentir
ну почему сразу "моральное уродство" и прочие громкие эпитеты.. . Вы реально чтоли считаете, что мужики, соблазняя женщин, получают "радость и наслаждение" от секса?? ? это просто галочка в его/их "охотничьем дневнике". Радости и наслаждения там практически не бывает, если без любви и чувств. Это для М всё равно что нужду справить. А вот для тётки, что себя не уважает и даёт всем подряд (ибо это именно так воспринимается) это реальный урон в глазах М. Как можно уважать ту, что сама себя не уважает, если так себя ведёт?
Есен Акитбаев
Наталья Ряховская Если Вы женщина то это ваше право как поступать со своим телом и собой и каких выбирать мужчин и тип отношений. Другие женщины имеют на это свое право тоже,это их личное дело.
Такова их натура ( я о мужчинах) .
Наталья Ряховская ну не у всех мужчин такая натура)
Если дала значит доступная, значит шалава. Что не понятно??
Наталья Ряховская Вам нравятся "не дающие" женщины? Странно мягко говоря...
Девушка выбрала свой путь