Отношения

Почему когда мужчина добивается женщины это нормально,а если женщина мужчину, то это наоборот часто отталкивает его?

Многие женщины делают все так аккуратно что мужчина думает что это он ее добился а на самом деле все наоборот!
Валерий Крутов
Лучший ответ
Jauka Texas Согласен! Со мной так было! Я только через некоторое время после этого понял, как она ловко меня обвела вокруг пальца!
Прелесть женщины - в ее слабости! А если она будет добиваться мужчину, а не наоборот, он теряет к женщине интерес, так устроено природой!
Ринат Ахметшин
Смотря кто пассивен, скромен, но влюблён. Тогда инициативу в свои руки берёт более смелый.
этот вопрос муживкам надо задавать почему они такие
Я не всех отталкиваю.)))
Максим Гречко
Просто некоторые муж не привыкли к такой напористости. Не понимают, что это очень даже неплохо!
Испокон веков мужчина добивался своей избранницы: сначала брал силой, потом подвигами, ратными делами и доблестью ...Многие выше сказали, что сейчас другие времена и женщина может добиваться мужчины ...)))) Но тогда же почему родился Ваш вопрос ???Да потому что все-таки мужчина должен оставаться Мужчиной, а женщина Женщиной ))))
Андрей Мороз
мужчина и женщина два разных мира)) )
то что украшает мужчину
то не украшает женщину)) )
для мужчины присущи сила и натиск
для женщины ожидание и осада))) )
мужчина воин женщина добыча на генном уровне) ) главное добиваюсь мужчину не нападать, а подставляться))) )
тогда все будет аб гемахт)))
Как почему, Вы до сих пор не знаете. Потому что мужчине все можно.
Хамза Махмудов
потому что раньше было так, а сейчас всё изменилось
Мужчина, даже самый глупый, слишком хорошо понимает, когда его действительно любят, а когда хотят просто "окрутить"...
Ирина Кудрейко
Не нравится чувствовать себя в качестве кролика, за которым удав охотится, чтоб съесть.
Ухаживать и добиваться - это привелегия мужчины, а женщина должна решать принимать ухаживания или нет.
Но, надоедает женщинам ждать принцев на белом коне и алых парусов у моря, вот и выходят на охоту.
Так что, дорогие мужчины, хватит уже лежать на диване, выходите на охоту круглый год, а не только в марте.
дискриминация по половому признаку!
Алла Иванова
Да нет - у меня такого еще не было. ( Если лукавить)
Елена Дроздова
потому что мужик охотник и ему надо чтоб он добивался а женщина должна оставаться женщиной-хитрой змеей... и добиватся его так незаметно чтоб добившись он думал что добивался и добился он а не ты
будьте умнее
Raisa S
оттолкнуть мужчину может только та женщина, которая ему не нравилась изначально. ( тоже самое и у женщин)
мы всегда выбираем в первые секунды знакомства и понимаем будет что то еще или нет.
но любовь порой выбирает пути не поддающиеся логике, здравому смыслу и этике поведения.

Бернард Шоу сказал: "Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда их иногда душат, но редко бросают! " Я с ним согласен.
для женщин "добиваться" и "навязывать себя" часто синонимы...
Гулназ ,,,
вы такие все смешные, чтобы ни говорили, выбирает женщина! просто умные женщины свое мнение не навязыват мужчине, а делают так, непонятно как, загадка природы, что мужчина делает то, что хочет женщина. они ухмыляются, не выдают, что это она добилась его. встречаются глупые женщины, которые лезут напролом, как мужики, видать у них мужских ген избыток, в результате - то что имеют.
Улболсын Каппанова а еще, народная мудрость: если с-ка не захочет, то к-ль не вскочет
умом мужчину не понять
напрасна логики наука
ему отдашься-скажет блядь
а не отдашься-скажет сука
Если вы заметили что женщина вас дрбивается (вашего расположения), значит она допустила просчёт, прмах в своих действиях.
Мудрая женщина всё сделает так, что вы даже ни на минуту не усомнитесь в том что это вы (охотник, добытчик, сильная половина) её добились.
Андрей Бакуров
я так думаю добиваются хороших мужчин ...разлаживать по полочкам надеюсь ненадо ...почему ...это делают ..)))
Дмитрий Шаров
ни чего подобного.. .
надо быть полным идиотом, что бы оттолкнуть умную и красивую женщину!! !
или вы про себя?
Мужчина-по природе своей охотник и завоеватель, так сложилось исторически в древнии тяжкие времена. Несут это в хромосомах и современные мужчины. И страшно представить когда на охотника начинает охотиться "дичь".Естественно от этого и хочется удалиться, но не всем-это я вам утверждаю.
Пока еще мы не вернулись к матриархату, но все к тому идет:
Женщины - умные, самодостаточные, кого хотят, того и заарканивают, а мужики - поддаются. ТЬФУ!
Лично я против этого. Если женщина на шею вешается - это сразу как-то настораживает, и нормальная реакция - снять с шеи и положить, где нашел.
А если женщина нравится, то почему бы не приударить - это очень тонизирует, осбенно, если легко не дается - приходится, как на охоте, сидеть в засаде, выжидать, приваживать.. . Нет, охота - это пока еще мужское дело
Наглые потому что. Надо скромных выбирать.
Марина Ершова
Видать привычка то все равно осталась в сознании, что женщину, нужно завоевать, а не наоборот ))))
Ну не всех. Всё от психологии зависит. И от конкретного случая. Я приемлю и то и то.
Галя Орлова
да за балом я
Долго пыталась опровергнуть такое положение дел, пока наконец меня муж не завоевал. Сам. Я даже не пыталась.. .
Что бы ни было причиной, это - истина)))
Елена Валиева
потомучто наверное мужчина по натуре своей охотник и привых сам охотится на жертву и не хочет быть сам на месте жертвы хахахахаха))))))))))
Я не понимаю слово-добиваться.. . как можно добиваться.. люди встречаются. иногда хватает одного взгляда.. одной улыбки.. . и люди понимают друг друга без слов... а может в любви и не нужно это слово- добиваться...
Oleg Fesenko
Потому, что возникают подозрения - "а зачем это ей? "
Для примера моделируем ситуацию (для большей понятности грубо моделируем) :
1.Парень с девушкой встретились, познакомились, он предложил проводить её домой и, допустим, застряли они в лифте.. . На втором часу ожидания монтёров парень говорит: " Мы так давно знакомы, а может потр@x@емся? ". Ну там пощёчина, либо еще что - не важно. Думаю не особо удивительная ситуация.
2. А теперь представьте тоже самое, только с подобным предложением выступает девушка.. . Ну как? Я бы лично сильно задумался, прежде чем этои девушке ответить.
Потому что мужчины по натуре своей охотники и им интересно покорить свою жертву и добиться ее, а если она будет сдаваться сразу, то это не интересно уже...
Дмитрий Мина
Не надо ля-ля! Мужчины такие всеядные! Они никого не отталкивают и рады попользоваться любой и уж в первую очередь самой предложившей! Ну или женщина решившаяся сама добиваться вообще страшила, просто нормальные привлекательные женщины всегда пользуются спросом и никого не добиваются, а только отмахиваются от предложений.
потому что
S3
Superboy 30 Rus
Вопрос из личного опыта???
Потому что мужчины по природе своей охотники и этим все сказано!
Гуля =)
Думаю, что мужчинам больше нравятся женщины "слабые", рядом с которыми они чувствуют себя "защитниками", т. е. сильными. А когда женщина ведет себя как мужчина, он себя чувствует как женщина, т. е. "слабым", что противоречит его желанию быть "защитником".
Но, возможно, что некоторым мужчинам это нравится, это те которые хотят в своих дамах видеть "мамочку".
Ну, это уж Вы должны нам рассказать, почему Вас отталкивают добивающиеся Вас женщины!!!
Назым Султанова Хотелось других послушать
у женщины это получается както странно
Oleg Гладышев
Женщине не нужно добиваться мужчины! Ей достаточно показать ей свою нежность, ласку, заботу, ведь мужчине её нехватает, и женщина может ему её подарить.

Мужчина по природе - хозяин во всём: охотник (приносит домой пищу) , защитник, лидер в доме, и расположения женщины он добивается! И это естественно! Конечно, если женщинек нравится мужчина и она хочет обратить его внимание на себя, это нормально. Но женщина должна не добиваться, а СОБЛАЗНЯТЬ, как кошка! Вот это верный способ добиться мужчины! Ведь мужчина более сильный, волевой, и, следовательно, он добивается, а женщина нежная, ласковая, хрупкая, она соблазняет!
Gulzhanat Iskenderova
вот и мне интересно! а разве это так? разве это отталкивает, Глебыч?
Потому что мужчины 21- го века еще не все осознали, кто в доме хозяин.
Юля Хома
Мне кажется, что этого в принципе делать не стоит. Мужики устроены так, если сразу не влюбится - то бесполезно, потом будет все что угодно, но не страсть и не любовь. Это мы женщины можем полюбить постепенно, за какие то хорошие поступки в свой адрес, в общем, за многие хорошие вещи.
У женщин это лучше получается
Такова жизнь!
потому что мужчина сам должен принять решение быть ему с данной женщиной или нет, а когда женщина его добивается - это ненормально, она навязывается!
потому что есть распространенное мнение, что женинщина всегда рассматривает понравившегося мущину, как потенциального мужа!! ! а мужская часть населения в большенстве своем думает только об отношениях без обязательств! ! а объяснять потом что это была не любовь порой бывает очень проблематично!! ! поэтому намного проще свалить заранее)))))
добивается тот кто силен духом... мужчины все таки хотят быть всегда на голову выше женщины. и это я считаю верным. Н