Отношения

вам важно как пахнет от вашего партнера?

Таня Игнатьева
Ну, конечно)) ) Духи возбуждают и поднимают настроение)))
Сергей Смирнов
Лучший ответ
канешно
Федька Медведь
Разумеется!!! Ароматом Пи Дидди или ШИк-вообще отпад!
Роман
Да. От жены всегда идёт обалденный запах свежести. Всегда. Это её запах, а не духи.
очень, хороший парфюм люблю и воротит от перегара, лука-чеснока-пива
если запах человека неприятен, то он не будет моим партнёром! Это давно известно, что люди пару по запаху находят
Мира А
а как же.
Конечно. существует 4 основных анализатора. Зрение, обоняние, слух и тактильные ощущения.
Я расставил их в приоритетном своем порядке. Расставьте для себя.
В носу есть область, ответственная за анализ не только запаха, как такового/затрудняюсь в объяснении/ . Слышали об репеллентах и атракттантах? Дело еще и в этом.
нет не важно!
конечно, ведь в темноте по запаху и определяешь кто где
очень важно... если от него воняет, так долго и не выдержишь...
Anna Sergeevna*
это очень важно
смотря каков его запах...
Конечно очень важно.
да конечно, и бывает я сама выбираю парфюм который нам бы нравился, и мне нравится и ему приятно. Мне кажется я бы не приняла, не выдержала неприятный запах... не смогла..
очень важно
Очень! Особенно непереносим запах вчерашнего пота, я очень чистоплотен
Конечно важно, а как же иначе.. .

Чем пахнет любимый?
Ванилью, ландышем, мороженым.. .
И майскими в тюльпанах ливнями,
И плотью терпкой, растревоженной.. .

Чем пахнет желанный?
Морозным утром, кофе с гренками,
И поездами долгожданными,
И снятыми с варенья пенками.. .

Чем пахнет ненужный, чужой?? ?
Лекарствами и одиночеством,
Холодным декабрём простуженным,
...Его и нюхать-то не хочется.. .
очень важно