Отношения
Здесь есть вегетарианцы? Насколько вам важно, чтобы ваш партнер питался так же? Обоснуйте)
Для меня вегетарианец - повод не начинать отношений или сразу же с ним расстаться. Веганы быстро деградируют мозгами, им не хватает незаменимых аминокислот, которые нормально усваиваются только из животной пищи. К тому же они часто агрессивно навязывают всем свой образ питания и всячески пытаются перетянуть всех на свою сторону.
мы с женой вегетарианцы последние 25 лет, оба занимаемся силовым тренингом ( она в домашних условиях, а я посещаю тренажёрный зал) почему важно что бы партнёр разделял твой образ жизни? Да потому, что это либо сближает, либо разъединяет людей, ну а в бытовом плане, одно дело приготовить пищу для всех членов семьи и другое дело сложности, когда одному нужна одна пища, а другому другая
я мясо люблю
Важно. Сумасбородка в доме не нужна.
каждый отвечает за себя а не за партнера
Обожаю мясо. Как можно не есть мясо

Как говортся "мы то что мы едим"
Как овощь может жить с теплокровным?
4 года вегатарианила. Достала внутренняя пассивность. Теперь активный мясоед.
да -я вегетарьянец - да важно чтобы девушка не была чокнутой мясоедкой (или хотябы минимально редко употребляла мясо)
Не важно
Партнер. Ты хоть знаешь смысл слова партнер вообще? В чем партнерство то когда оба трахаются и кайфуют но баба за это деньги и подарки требует? Это по другому называется. Я бы сказал это наебать лоха и аленя.
я пол дня готовлю мужу --борщи ..котлеточки.. беляшики... а потом себе.. и в холодильнике его полка и моя.. полка.. нравится так жить вперед... не нравится --ищи подобное себе
А Вегас яйца можно есть и молоко пить?