Отношения
Вам важно, сколько половых партнеров было в прошлом у вашего мужчины/женщины??))
важно
нет! это не о чем ни говорит!
До лампочки. Главное - какие сейчас у меня с ней отношения.
Важно. Вам господа все равно, если ваша жена блядь, даже в прошлом?
Не особо.. Что меняет цифра!
Да как-то нет. Лишь бы я был единственным на текущий момент.
конечно важно
чем больше у неё было, тем больше она умеет всяких прикольных вещей
хотя с другой стороны получается, что я у неё ненадолго...
в общем я в этом буду искать плюсы
Это важно лет до 25, потом уже у каждого почти их столько, что уже пофиг у кого их там и сколько было раньше тебя.
А зачем ворошить прошлое, тем более если оно тебе не мешает
Не особо. Но если выяснится, что число измеряется десятками, то соответствующая татуха прям на лбу будпт обеспечена
Вас молодёжь сейчас не поймёшь . Раньше было важно чтобы жена была девушкой . Сейчас парни целуют своих избранниц в губы не задумываясь над тем сколько до них эти губы куёв обсосали, получается что сами через ихние губы участие принимают в этом процессе . Тьфу бля .
Да, сам не шлюхан и моя возлюбленная тоже
А вам важно?
...до нет.. важно что бы ...пока вместе.. не было... иначе... битой по зубам...
пох главное чтобы без болезней
Кончил бы быстрее, деньги или блок отдал и ушёл без мозго@@ства! ;)
Татьяна Зайцева
Лариса, у вас там видимо проходной двор )))
привоз своего рода
Иринка Добрая
Что такое блок?