Отношения
Важна ли вам материальное состояние вашего мужчины(женщины),с которым вы только начали встречаться?
Очень
Конечно
ищу золушку.
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..
***
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
***
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
не имеет значения.
я сама себя обеспечиваю.
Конечно. Обеспеченность человека говорит о том, что он состоялся. А это очень важно для
мужчины
Мне важно чтобы человек сам себя обеспечивал, более не нужно.
Неа) Мой муж был вообще фактически на нулях, когда мы с ним встречаться начинали)
Гражданин Боцман
приветик!!!!=*********************
Мне плевать на это. Если человека интересует в его партнере доходы, ему уже не так важны отношения. Я таких людей недолюбливаю и избегаю.
Материальная сторона важна всегда, главное на какое место её ставят.
Нет, конечно! Важно состояние души.
а я стала встречаться с ним зная, что он безработный, зато потом он встал на руководящую должность.. . всё дело не в том состоятельный ли парень (мужчина) , а в том если у него желание и стремления быть рядом с вами кем-то большим чем просто любимым))
Очень!
Блин, ищу девушку у которой богатый папа или есть приличное наследство и равноправное этому. Готов быть идеалом, не изменять (секс только с ней) , любить и топить в своей нежности.
Это смотря с какой целью Вы начинаете отношения. К чувствам толщина кошелька отношения не имеет.
да
я девушка для меня важно, для меня мужчина который мало получает.... во общем он не для меня