Не когда сексом занимаетесь, а просто.
И почему это?
Отношения
А Вашему мужчине/женщине нравится обнимать Вас перед зеркалом и любоваться на Вас двоих, когда Вы вместе?
однозначно да ибо одно целое визуально
Да часто такое бывает, он меня именно так у зеркала обнимает!
моей женщине не нравится
Иногда бывает такое.
нет мы тоже как-то давно вышли из этого возраста
а зачем эти нежности?) у нас и так все отлично мы даже и не фоткаемся вместе
чтоб не было куча зависти и негатива! ! он показывает это мне поступками.
и обнимает целует всегда просто без повода)
Мы уже вышли из того возраста. Любовь друг другу показываем поступками.
Нам нравится обниматься, целоваться и т. д. , а не разглядывать эти действа в зеркале:)
Это чудесный отрезок жизни,
если не показной спектакль!!)))
не задумывалась..) *
нет воперых над очень болшое зеркало .. во вторых руки короткие ..)
Визуальное отражение лишь стимулирует чувственное. Это же так прекрасно!
нравится
в подростковом возрасте было так... а ща картину эту представила.... и по по плохЕло.. . создалось такое ощущение, что сравнивают меня с кем то.... фу...
Нравится.
нет
я у него одна и неважно с кем тою или где
Перед зеркалом-нет.
Нам нравиться, потому что эмоции зашкаливают!
ему -- да, мне -- нет
С удовольствием бы делала так, но муж скупой на проявление чувств, и дело тут не в возрасте. Ведь, например, когда бабушка с дедушкой за руки идут по улице - это так мило.
Нравится. Наверное потому, что мы красивая пара.
Бывало такое)) ) Не знаю, почему.
Нравиться. А почему? Наверно интересно взглянуть на себя со стороны, глазами зеркала.
не занимаюсь глупостями, не тот возраст
люблю смотреть на нас двоих перед зеркалом. .
особенно во время секса.... когда можно увидеть многое и еще больше заводиться
да, очень, но это бывает так редко
прекрасно когда так делаем
Не обязательно перед зеркалом - это может быть в любом месте
Потому что это любовь)))
если друг друга любят, испытывают друг к другу нежность, зеркало это отражает.
Моему очень нравилось, а потом он меня бросил.... Или я его.... Запутанная там история вышла....
Когда были молодыми, нравилось обниматься перед зеркалом, потому что это возбуждало!)