Отношения

Вопрос для мужиков. А вам важно сколько было до вас партнеров у женщины? Только честно.

Лукавство, говорить что не важно!!!! Конечно все мужики -собственники! И машина тоже выбирается с учетом количества бывших хозяев, потому что каждый там ченидь для себя прикрутил попортив обшивку. Так и с женщинами, от каждого мужика отпечаток остался. И чем меньше у нее было, тем меньше она будет про себя тебя сравнивать, да и вслух не скажет что ты хуже чем миша и коля, зато лучше андрея, кости, ..и еще сто человек) ) Не верь что все такие прям ну понимающие и что просто мечтали или мечтают от "опытной" женщине... Ага! Чтоб в ведро писькой тыкать! А она ведь еще родит! Как знать, сможет ли кстати говоря!
Курманбек Чамашев
Лучший ответ
дурацкий вопрос, если не сказать больше
а тебе типа неважно? типа был ты в Вологде не такой уж и большой город?

З. Ы. анек по теме:
торкнуло Петьку жениться на Анке, ну и перед ответственным моментом деланья предложения ей решил с Василь Иванычем данную тему перетереть, на что ему Василь Иваныч и говорит:
- Да ты чо, Петька, совсем йопнулся штоле? ! Ее жеж пол Вологды эпало! !
Но Петька все равно женился на Анке и говорит ему Василь Иваныч:
- Что ж ты, Петька, я ж тебе говорил, а ты?
а Петька ему и отвечает:
- Да был я в этой Вологде.. . Не такой уж и большой город.. .

З. Ы. если у тетки было больше трех, то ей потрахаться с левым куем это как поссать сходить, ну и нахер такая нужна?
Перизат Култаева Да важно конечно.
Если не трезвонит каждую минуту про все подробности и "Какой он был сволочь" то ничего, хоть сто пусть их было
не главный вопрос, сколько было, а сколько будет и сколько сейчас, это история и она выбрала тебя, а не того, важно жить эти мигом, а не прошлым, важно будущее, а спрашивать не надо, пользы не какой не принесет, захочет сама скажет, а так это лишние напряги.
по барабану - главное чтобы они были в прошлом....
Andreas Schmidt
Andreas Schmidt абсолютно - если только она сама не похваляется кол-вом - то она дура, а сам нерасспрашивай-спокойней спать будешь)
а мужчинам никто правду и не скажет. меня если спрашивают, я говорю 2 парня было раньше. а на самом деле, дофига было. еще и замужем 3 года была. тоже не рассказываю.
Перизат Култаева Да и говорить не надо, так все будет ясно.