Отношения

Женщины,ответте честно,толстый кошелёк для вас,весомый и решающий аргумент в выборе сексуального партнёра и любовника?

в выборе любовника Х его весомый аргумент))) чтоб самец был первоклассный)), но у меня есть деньги!!!! Не верь тут никому, кто пишет, чт им ничего не надо, чушь это полная, покушать нечего будет и любви не захочется))
Татьяна Шарова
Лучший ответ
нет
когда в душу нагадят, то душа черствеет и происходит защ. реакция, людям не веришь, только поэтому (толст. кош. выбирают. ) хотя бы не так больно.
Кошелек здесь совсем не причем. У Вас печальный опыт общения с женщинами!
Нет.. . хотя не спорю, что есть среди нас которые хотят именно толстый кошелек.. . Но есть и среди нас те, которые хотят простой человеческой любви и счастья, и понимания.. . и нас таких много, поверьте и проверьте!!!
Как говорит Н Фоменко: Женский идеал мужчины прост: чтобы хотел раздеть и смог одеть!!!!
*_Alex_* .
да не надо нам, ну ладно мне конкретно, толстого кошелька! А хочется внимания, любви и хорошего сэкса конечно! ))да и праздника для души и тела конечно! ! ))) У МЕНЯ ЧУСТВА ПРИОБЛАДАЮТ СНАЧАЛА НАД ВСЕМ! (правда щас таких "дурочек " почти не встретишь)
Не для всех. За все золото мира я не лягу в постель с человеком, который мне неприятен, даже чисто внешне. Когда есть чувство, то краски секса другие...
Николай Я
нет. Любовник должен быть волшебником, из ничего сделать все. Ведь мы оба семейные и не можем себе позволить общественные места, а праздника хотца. Поэтому главное фантазия и желание доствить радость и сотворить чудо
ne reshajushii, no aktualnii.
Олег Кан
конечно НЕТ!! ! толстосуммы - это фууууууу
Алексей Филиппов Жизненый опыт к сожарению говорит об обратном.
НЕТ!! ! сексуальный партнер и любовник.. . у него должно быть что-то побольше, чем просто кошелек, он должен уметь "пронзить" своей сексуальностью;)
а что плохого в толстом кошельке, а?
главное чтоб заботливый и не жадина был. а то толстый не толстый, а вот если жадный, то пипец, никакая сексуальность скупердяйсва не украсит.
Вам бы вот понравилось чтоб вам ни разу ничего не подарили, не проявили никакого знака внимания к вам? ВЕДЬ СЕКС -ЭТО ЧУВСТВА.
И ОНИ ДОЛЖНЫ ЧЕМ ТО БЫТЬ ДОКАЗАНЫ МАТЕРИАЛЬНЫМ! А НА СЛОВАХ ВСЕ ГОРАЗДЫ БЗДЕТЬ!

Да, и почему многие так пишут, будто НЕВОЗМОЖНО ПОЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТОЛСТОСУММА???? Чтож, раз толстосум, значит ПОДЛЕЦ ПО ВАШЕМУ? или что, они не достойны любви?
Алексей Филиппов Я просто хотел узнать ваше мнение.
:)) честно нет. Кошелек это дело наживное.