Отношения
Согласны ли вы, что большое число сексуальных партнеров для мужчины -это нормально, а для женщины пятно на ее репутации?
Не кажется ли вам, что это пережитки прошлого?
Обожаю отвечать на этот вопрос!
Ну так вы ж сами это понапридумывали.
Что парень должен-должен-должен.. . А девка - не имеет право. Влюбится - и молчит в тряпочку, признаться не может: не принято.. .
И парень нужон такой, чтобы ну всё умел, а девушка в это время должна быть девственницей, даже если встретит этого парня на пятом десятке лет.. . Чушь, согласен. Но именно вы, дЭвушки, ее и выдумали.
Просто чувствовать нужно сердцем и выбирать - им же. Тогда и не будете потом плакаться, что так желанный вами мачо оказался совсем не таким, каким вы бы хотели его видеть.)))
Ну так вы ж сами это понапридумывали.
это пятно не на прошлом, а на настоящем :))))
нет, не кажется. мы в этом полностью уверены
Согласна с вопросом. Не согласна с дополнением (=
Нет, это распущенность.
конечно пережитки прошлого - раздвигайте ноги и вперед на встречу приключениям!
Согласен. Всем хочется много.
нет не согласна. как здесь говорили женщинам нужно держать язык за зубами, сколько у нее было партнеров. если мужчина любит, ему безразличны будут твои прежние отношения с другими, тем более их количество
Согласна.
Хотя когда у мужчины слишком много девушек.... Для многих он "сияет" не в лучшем свете
Согласен.
Вообще моральные устои давно укоризнены. .
Ведь раньше, секс до свадьбы не как.
А сейчас.
Так, что кого и зачем и по скольку и за сколько. .
уже давно не важно.
Это личное дело каждого.
Вот я 1,5 встречаний с молодым человеком, ходила на сторону (не в сексуальном смысле) , но интриги были. .
А сейчас уже 7 мес. встречаюсь и ничто и никто и вообще не нужен.
Ведь раньше, секс до свадьбы не как.
А сейчас.
уже давно не важно.
Это личное дело каждого.
Согласен что большое число партнерш это нормально.)) )
Все зависит от человека. Кто то может трахаться со всеми подряд, кто то только с тем кого любит и тут нет различия мужчина или женщина, а вот с точки зрения общественного мнения, то оно пока неизменно:
мужик - бабник, это нормально, это не осуждается (остальные мужики завидуют, женщины хихикают)
женщина - блядь, это ненормально, это осуждается (мужики считают за давалку, женщины за спиной обливают грязью)
Большое число партнеров для мужчин- это еще с того времени, когда люди жили племенами, с того времени отпечаталось в сознании мужчин, а как это стереть ни кто не знает.
Считаю что это ни плохо и ни хорошо ни для женщины ни для мужчины но также любого человека большое количество партнеров.. . характеризует.
Честь - самое уязвимое для девушки. Замарать легко, очиститься - почти невозможно. Вседозволенность - смерти подобно....
Мне кажется это ужасным... Женщина значит проститутка, а мужчина мачо! Что за унижение то! ! На костёр тех, кто считает это верным суждением!
Девушка! !
Во первых для мужчины это нормально хотеть кого то трахнуть.
Если конечно он мужчина. А как иначе, смотреть на симпатичных девок и не хотеть.
Что касается женщины.
Раз есть куча мужчин нормальных которые хотят.. , то получается должны быть и женщины с которыми мужчины должны спать.
Все взаимосвязано.
Что касается женщины.
Все взаимосвязано.
Не согласна!! ! Чем женщина хуже мужчины??!!