Отношения
Девушки,а за что вы любите парней??За толстый кошелёк,да??
Это сучки за это парней любят, а не девушки!
Конечно, но размер значения не имеет, лишь бы был
ну если ты больше ничего не можешь и ничегошеньки из себя не представляешь. только это и отаётся.
Даже не сомневайся..)))
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А разве это помешает в совместном быту?
Я люблю мужа за то, что он у меня есть.... Люблю искренне и без остатка последние 7 лет.... Кем он был 7 лет назад? Студентом из неблагополучной семьи.... Ну и причем тут кошелек?
а у тебя этого кошелька вообще нет, вот ты и спрашиваешь, да? чтоб сразу прикинуть на что можно рассчитывать....
Конечно за красивые глаза! В них так хорошо отражается его толстый кошелек!
я люблю ЕГО! его самого, всего и целиком )) вчера увидела полные счастья глаза и поняла что готова всё отдать за это и бОльшего не надо ))))))
НЕТ.. . за мерседес, виллу на Канарах и счет в швейцарском банке
Мужчина с толстым кошельком-это мажер! С таким любви быть неможет-а использовать таких можно, точнее нужно!
Вот чё за глупость, любят человека, а не его деньги. А те кто за деньги, то это уже не девушки, и не любовь, а продажа себя. Кстати представителей мужского пола с такой 'любовью' тоже не мало, и кажется их количество растет. У меня есть пара таких знакомых мужчин, они ушли от своих жен и детей к более богатым спутницам,
нееееееее за толстый член))))
да здравствует бабология что ли?
я люблю, ценю и уважаю своего мужчину за то, что он может принять верное решение в сложный момент, затормозить меня, если я начинаю зарываться, и при этом заботится обо мне очень аккуратно и трогательно)
Я люблю своего за его доброту, честность, искренность, за любовь ко мне) его деньги меня не интересуют. .
Мне с ним хорошо-и это наверно главное)
Я люблю его Душу!