Отношения

Как начать нравиться мужчинам? Что для этого надо сделать?

Никогда не нравилась. Я депрессивная, мрачная, со слабой энергетикой, меланхоличная, не умею флиртовать. Очень ранимая и чувствительная. Меня легко обидеть. В компаниях всегда сижу в сторонке и молчу.
Волк Одинокий
надо чтобы они пытались тебе понравится а не наоборот
Глеб .
Лучший ответ
Волк Одинокий А как этого добиться?? Сами они ничего не делают))
Вячеслав Варушкин может кризис.
Вячеслав Варушкин а кризис разбавляют красками.
да уж - если на вопросы посмотреть- стеснительная ..
оставайся такой какая есть - и не надо высоко взлетать.. но и низко падать не позволяй!!
худей
Продолжай толстеть, лежать в грязи, пукать как корова и ругать мужиков. И однажды твой 200-сот килограмовый принц приедет за тобой на белой жирной лягушке! Верь и жди!
Леди Элизабетт
Начать работать над собой и обратиться к Богу. Все твои комплексы и проблемы - они ведь не просто так. Это то, что ты сделала с собой в течение жизни. Или наоборот - НЕ сделала. Похоже ты даже не веришь ,что что-то можно исправить и уже почти смирилась. Но это неправильно. Ты ОБЯЗАНА работать над собой. Иначе действительно всё будет, как ты и говоришь: никто не станет тебя терпеть. Нет, теоретически может и найдётся. Но зачем надеяться, если можно исправить ситуацию? Ты ленива и труслива. А от этого еще и зла на весь мир и на мужчин, которые не проявляют к тебе знаков внимания. Это неправильный путь.
Irakli Rusia
Заняться собой. Определить причину своей мрачности и устранить её. Заняться тем что приносит вам удовольствие.
Тогда вопрос, а зачем им нравиться, если вы хотите быть депрессивной?)
Определитесь кем вы хотите быть, какой себя видеть. И к этому стремитесь, развивайтесь, общайтесь. Ну очевидно же что если вы привыкли сидеть в темноте - вас там никто не заметит.
Латушко Инга
Произведи впечатление полезной)
Волк Одинокий Как это сделать?
Sardor Muxamedov Огонь! =)))))
Веди себя как тут, всех куями обкладывай. мужики сразу штабелями начнут укладываться.
Irakli Rusia ахаха )) Ты первый будешь в очереди? Наверное, и единственный.
Не быть вульгарной злобной мегерой
Не быть такой "Я депрессивная, мрачная, со слабой энергетикой, меланхоличная, не умею флиртовать." - они таких не любят. Быть веселой, активной, дружелюбной и целеустремленной.
ну прям отрицательная героиня романа )))) даже страшно спросить сколько тебе (вам) лет?
Павел Комаров
Слушай надо быть не брачной ‘а активной везде проявлять себя,а там увидешь. Половина мальчиков любят ярких девочек и милых. Надо иметь подход людям,изменяться в лучшую сторону;). Желаю тебе удачи и найти своего того самого!)
Волк Одинокий Спасибо!)) Но вряд ли из робкой социофобки я быстро превращусь в душу компании)))))