Отношения
Что любят мужчины? Как нравиться мужчине всегда? И что не любят мужчины?
Какие блюда, напитки, одежда, прическа, поведение? Нужно ли нравиться его друзьям?
Мужчины не терпят:
✔когда делают из него ребенка
✔когда делают из него подружку
✔когда делают из него котенка
✔когда недооценивают роль секса в отношениях
✔когда женщина додумывает
Зачастую женщина не спрашивает у мужчины, что происходит, а предпочитает додумать все сама, что впоследствии приводит к скандалам.
✔когда делают из него ребенка
✔когда делают из него подружку
✔когда делают из него котенка
✔когда женщина додумывает
https://www.youtube.com/watch?v=lMKeMwcebNI
Мужчины разные и понятия о счастье у всех свои. нормальный мужик никогда не уйдёт от туда где ему чисто сытно тепло и светло. возможно будет гулять но всегда вернётся.
мозгоеб не любят
Мужчины любят стерв
Все мужчины разные, и разных девушек любят
Из еды мужику надо мясо)) В жареном, варёном виде) друзьям нравиться не обязательно так как друзья иногда завидуют если девушка красивая и друзья без девушек) не любят когда девушка вперёд паровоза лезет или когда критикует за зарплату парня, или когда начинают на мозги капать, ленивых не любят, и избалованных, которые что то начинают из подарков просить, нормальный мужик если у него есть свободные деньги всегда будет сам дарить, без всяких намёков, и так обычно происходит, но когда девушка начинает просить то это сразу вызывает вопросы а из за меня ли она со мной, и появляется мысль что ей не человек а подарки которые он дарит важны! Как то так))
для меня главное что бы девушка была мне опорой в трудную минуту, что бы могла поддержать, помогла мне поверить в себя. Что бы была верная, понимала когда нужно замолчать)))
мужчины любят секс однозначно, ведь без него не проживешь
Вот его друзьям нравится-это самое главное!
ЖОПУ!
доширак всё что нужно
Лара *****
А что это такое-Доширак?