Отношения

Кто больше нравится мужчинам? Стервы или ласковые и любящие?

Страсть. Как ее сохранить? Неужели что бы продолжать оставаться вместе, надо играть, давать повод для ревности. Может и выросла с тех отношений которые постояттно заставяют быть как на иголках, хочеться более спокойного чего то, стабильности....И все таки "Чем дальше посылаешь тем скрорее вернется"? Скажите как постоянно сохранять интригу, подогревать оношения, заинтересовывать.
А кто сказал, что стерва не может быть ласковой и любящей! Просто она умеет бть разной, а именно это мужчиинам и нравится!
Ландыш Валиева
Лучший ответ
мужчинам нравится высокие каблуки и яркий макияж! Не зря многие шлюхами восхищаются! и обязательно кружевные чулки
стервы нравятся больше. . но живем -то с нормальными. . а отношения не надо подогревать. . это не обед. . надо их обновлять!!
Beibut Katrenov
думаю, что им нравятся смеси, типа женские коктейли)) ) чтобы все разные черты характера соединились бы в одной девушке.

ну, и нам же тоже такие нравятся-чтобы всего по-немножку в одном парне)))
Сергей К
иногда правда надо немного подпитывать отношения, но если хочется спокойной жизни, то тогда живите ею, только сильно не держите его, пусть немного расслабится с друзьями, и вы тоже отдохните от него, расширьте свои интересы, т. е. познайте, что- интересное вам, я не говорю, чтобы вы искали кого из парней, просто живите для себя, своей жизнью, а ему вы и так будете интересней, но все в меру, ему тоже надо давать понять, что он у вас единственный и любимый, и еще есть такое выражение: "Чем меньше мы их любим, тем больше они нас!!! " Так делайте выводы! Удачи!!!
Анна Слипушенко Мужчинам больше нравятся все: и стервы, и ласковые, и в тоже время, чтобы девушка была его проституткой, и только его, короче надо быть разной, но в тоже время только принадлежащей ему!!!
Мужчины любят вмеру. Ты должна уметь быть и ласковой и стервой!
По молодости и в любовницы мужчины выбирают стерв. А в возрасте и в жены - ласковых и хозяйственных..
НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ:) А ВООБЩЕ РЕЦЕПТ НАСТОЯЩЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫ ТАКОВ -В БЫТУ И НА КУХНЕ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМОХОЗЯЙКОЙ А В ПОСТЕЛИ БЛЮДЬЯ. ТОГДА НИ ЧЕГО РАЗОГРЕВАТЬ И ПОСЫЛАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ
парням нравятся девушка которая хозяка в кухне ..блядь в спальне и и леди в гостиной.. а обычно встречаются наобарот.. хозяйка в спальне ..блядь в гостиной.. леди в кухне)))
Коля Сахалинский Живу На Украине мда)) Надо быть разной)))
Ландыш Валиева Классно сказано!
Мне нравятся ласковые кошечки.. ммммм. Послушные и пушистые
Живут с ласковыми и любящими, а погулять со стервами.
как сохранить интригу.... ну думаю, быть постоянно разной.