Отношения
Почему, чтоб нравиться мужчине, нужно быть стервой? И почему, когда ты выкладываешься на все 100%, он это все не ценит
И придирается к мелочам? Я все каникулы тортики ему пекла, готовила, заштопала ему все дырки на одежде, покрасила волосы его маме, причем я ее первый раз видела, полы у него мыла, живность кормила, загоняла на ночь в загон, стирала, печку топила, маму угощала всем тем, что наготовила. Говорила с ней по телефону по 3 часа. )))Ну и ночью в долгу не оставалась. )))А он придирается к каким-то мелочам. Вам что надо-то, мужчины? )))
Поэтому когда что-то в отношениях делаешь, делай это для себя и своего удовольствия, а не на продажу.
Тогда откуда претензии к нему ?
Когда потребляди внушают, размахивая долговыми векселями на имя мужчин, что мужчина должен оплачивать услуги женщины по её расценкам и тарифам, и делать обязательные добровольные взносы в её фонд развития её счастья, то такое чудо как ты - пугает.
Он не привык к такому оголтелому и деятельному альтруизму, вот и снимает стресс ворчанием.
Нужно быть ему благодарной, что он подарил Вам возможность получить столько удовольствия и не тревожить в ближайшее время, давая прийти в себя.
Ну, проверку Вы не прошли, и Вас отбраковали. Может и объявится, если не будет других кандидаток на такую ответственную должность, но зачем Вам такой. Ему батрачка нужна.
Тогда откуда претензии к нему ?
Каждому нужно своё. Не ценят, когда воспринимают то, что для них делают как само собой разумеющееся. Мол я такой уникальный и поэтому мне и так должны. По поводу стервы не соглашусь. Такое разве что мазохистам по душе. Другое дело строптивая. Такая нравится многим потому, что часто есть взрывы эмоций и не скучно. Когда слишком покладистая, всё делает и слова поперек не скажет - скучно и неинтересно.
ужас какой)
"нам проще заниматься чужими проблемами, чем решать свои собственные" - это про тебя)
созависимая)
Какие тролли тупые пошли
западают на альфачей а потом ждут от них спасибо ..
Стерва-это плохо для обоих.
Мне кажется всё дело в том что он деревенский, а Вы городская. В деревне менталитет другой и сильно отличается от городского. Я думаю все эти "придирки" не со зла или от вредности, а для порЯдку))
Мужчинам то нравится
Он тебя не любит
Значит такой парень попался. Девушки стервы не пригодны для отношений. Раз он любит таких, значит он не хочет отношений. Хочет шпёхнуться и разбежаться. Лучше ищи нормального, который будет тебя любить спокойно, верной и хорошей девушкой.