Отношения
в чём моя проблема? почему не нравлюсь мужчинам?
Мне 19. я душа любой компании, со мной всегда весело и здорово, вроде бы и не дурна собой. охотно кокетничаю с парнями, не комплексую, готова на любую авантюру.абсолютно все, кто встречают меня (особенно впервые) уверенны, что у меня море поклонников, куча парней, и что я меняю их как перчатки. НО ЭТО НЕ ТАК! у меня ни разу не было отношений. в свои 19, мне не довелось ни разу поцеловаться, о сексе уже молчу. во мне все парни видят либо друга, либо никого. была парочка парней, которым я была симпатична, но это очень быстро у них проходило, и я сразу превращалась в того самого друга. что мне делать? мне нужен мужчина уже просто по причинам здоровья, из-за отсутствия личной жизни, начался гормональный сбой, нет месечных. простите за подробности, но это так. я уже, в отчаяньи. я не понимаю, в чём моя проблема, почему никто не воспринимает меня как девушку.
к вышесказанному добавлю:
есть у меня знакомые, которые, прости! "!!!!к твоим 18 уже так насосались, что к 25 уже блевали от "личной " жизни... а дальше, как признавались, не было ничего тошнотворней раздетого мужчины.. .
так что есть и обратная сторона медали! !
кстати.. . если тебе начинать, как большинству в 15! то, как взрослый мужчина, прекрасно понимающий в прикосновении толк, хочу спросить: а что ты могла бы ЧУВСТВОВАТЬ В 15-17 лет?
а по твоему вопросу отвечу с точностью до 90 процентов: ты избрана, молчаливо, священнй коровой.... т. е. по умолчанию тебя компания избрала в противовес блядям заполонившим мир... чтобы во что-то хорошее верить, что чистота еще есть.. . и никто из компании не перешегнет через это табу!
скинь фотку мне на емейл, ради любопытства... не верю, что красивую девушку так будут игнорить.
Наверое ты ведешь себя так, что они в тебе видят не девушку, а «того самого друга»
Вам отвечали почему то только мужчины.
Дорогая! А почему вы решили, что это плохо? из-за проблем со здоровьем? А где связь?
Читая ваш вопрос, я думала о том, что ваши друзья вас уважают и пока именно ОНИ не готовы к серьезным отношениям с вами. Возможно, они не хотят вас обидеть просто сексом. И еще Вы ничего не написали о подругах - ведь такой вопрос можно адресовать и им.
А фото хде?
Господи, кто это придумал, про проблемы со здоровьем из-за отсутствия секса, да еще в 19 лет!
А что до отношений, значит что-то в вас есть такое, что ставит границы только на дружбе, что-то их останавливает. Может, к психологу?
Бывает. Ты делаешь какую-то ошибку. Скорей всего - ты слишком хорошая. Тебя боятся обидить. Понимаешь? Жениться не собирается на тебе никто из знакомых парней вот так прям с лёту, а просто завести роман не могут. Нельзя такую хорошую девушку обидеть. Поищи человка за пределами устоявшегося круга знакомых. Это должно привести к успеху.
Скинь мне фотку на мыло, может и замутим)))
Доця! Слушай сюда-1)Я ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ ЧТО ТЫ В 19 ЛЕТ-ДЕВОЧКА, 2)Я ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАД, ИБО ТЫ ВСЕ НАВЕРСТАЕШЬ ПРИЧЕМ В БОЛЕЕ ЯРКИХ КРАСКАХ ЧЕМ ТВОИ ПОДРУГИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ С 14 ЛЕТ 3)У ТЕБЯ ВСЕГО-ТО НАВСЕГО БОЯЗНЬ НАЧАЛА ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ 4)НАЧНИ (ПРИЧЕМ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ТВОЕЙ НЕОПЫТНОСТИ) ХОДИТЬ В КУЛЬТУРНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ (ГДЕ КУЛЬТУРНО ВЫПИВАЮТ) ОБЩАЙСЯ С МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ ТЕБЕ КТО-ТО ПОНРАВИТСЯ ОЧЕНЬ-ЕМУ И ОТДАЙСЯ-А ДАЛЬШЕ ВСЕ КАК ПО МАСЛУ ПОЙДЕТ-ГЛАВНОЕ-ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!! ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СОЛНЦЕ ПОЛУЧАТЬ РАДОСТЬ ОТ СЕКСА КРУГЛЫЙ ГОД! СПРАШИВАЙ ЕСЛИ ЧТО...
Нет в том ничего плохого, тебе только 19, вся жизнь еще в переди .Все будет, главное верить в это.
Фото не помешало бы
Видать вы сильно хороший друг)
Или просто ставите отношения между вами и мч в плоскость дружеских отношений (по неумению) . Но люди это сразу чувствуют и это не дает ход отношениям. это мое мнение на эту ситуацию.
З. Ы. Могу помочь.. .