Отношения
Людиииии! Помогите!!!!Скажите, почему мне нравятся мужчины лет на 20 старше меня?
Я думаю, что мужчины более зрелого возраста умеют более тонко чувствовать и знать что нужно женщине. И рядом с ними вы чувствуете себя женщиной (той, кем наделила вас природа) - желанной и любимой. Появляется чувство защищенности и надёжности. Что, в принципе, мы (женщины) и ждем от противоположного пола. А молодые люди ещё этого дать не могут. Во многих из них сидит дух амбиционизма .
Не пугайся--это нормально (это ещё не герантофилия) Это хорошо и правильно Именно на 20? А если на19? или 22)?))
потому что вы подсознательно ищите в мужчине и сексуального партнёра, и человека, способного о вас позаботиться (материально и отношением) и с мужчинами постарше просто интересней в плане кругозора)
это нормально. я тоже уважаю старших.
Розовые очки снять нужно, хорошие женаты и верны жёнам, а разведённые и женатые, которые изменяют жёнам лживые и лапшу дурам вешают. Лучше с молодыми, по крайней мере ещё не совсем охамели и телом хороши.
с твоим отцом все в порядке? мы же не знаем какая у тебя жизненная ситуация!!!
Возможно потому, что ты подсознательно ищешь мужчину-отца (если ты не охотница за папиками, конечно)) )
Обычно это связано с тем, что девочка либо воспитывалась без отца, либо не хватало отцовского внимания. Знаю счастливую пару, ей 31 сейчас, ему 51. Да, разница большая. Но как они говорят: лучше меньше совместно прожитых лет, зато качественных ) Просто она искала подсознательно отца, а он искал дочь, вот все и довольны)
он старше на 13 лет, и вчера я поняла что его люблю, что жить без него не могу
Любви все возрасты покорны
Те девушки, что смогли на себе ощутить всю полноту эмоционального всплеска и оживления с данным типом мужчин, который имеют разницу в возрасте имеет особый подход и понимания склада ряд вещей, в тот момент когда женщина ясно осознает свою душевную, психологическую неповторимость сравнивая тех предыдущих с сегодняшним, новым, более зрелым и компетентным во всех смыслах парнером. С таким мужчиной можно себя повести или попытаться выразить не по обычному, не так как ждет от тебя твой сверстник или старый друг, именно поэтому от такого мужчины ждешь большего, как и отдать что имеешь также готова гораздо больше чем с парнерами моложе сегодняшнео ероя-любовника. Также, немало важно стоит подчеркнуть, что подобные взаимосвязи несут положительный аспект в психологической зрелости обоих парнеров: когда мужчина берет на себя ряд определенных обязательств перед своей новоиспеченной парнершей, выражая к ней непривычные способы внимания, которые требуют большей заботы, любви и внимания, но и отдача от такого также выше нежели от той, которая более опытна и повидала многое или многих.. .
Но прогнозы на развитие плодотворных отношений между такими людьми стоит рассматривать еще по другим аспектам, сторонам во взглядах и традициях несущие свое начало из семейных истоков и то как оба парнера смогут на них отреагировать и дать этому оценку также немаловажно, я бы сказала, очень существенно!
Могу ошибаться, но возможно, тебе не хватало папы в детстве...