Отношения
А почему говорят что мужчин нужно беречь?))
если вы женщины не будетет нас беречь то потом кто вас будет беречь
вымирающий вид) потому что)))
Потому, что ИХ на всех нас и так не хватает!...)))))
потому что у нас пловые хромосомы аллельные ХХ, а у них неаллельные ХУ, а У это просто поломанный Х в процессе эволюции.. и все генетические аномалии у них проявляются в первом поколении сразу, поэтому и живут они меньше.. А половой мужской гормон тестостерон притупляет восприятие боли, поэтому мужчины и умирают от инфарктов и язв желудка чаще чем женщины.. не чувствуют болевых сигналов от организма своего... ни одна женщина инфаркт на ногах не перенесет, загнется от боли, а мужчины-сплошь и рядом...
потому что они стали вымирать как мужчины.
Тонкая у нас организация духовная =))
по-тому, что умрём мы - вы отправитесь туда вместе с нами=))) так что задумайтесь, когда вы нам сердце бьёте и жизнь ломаете=)))
Потому что мы ранимые и кое каким желаниям не сопротивляемся. . )меня нужно беречь в особенности, редкий экземпляр, приятный на ощупь...
Виктория Ильяшенко
Если и правда художник, то согласна с тобой))
ну, не зря же говорят, что мужчины- слабый пол.. . А вообще, по-моему, беречь нужно мужчин, а не мужскую особь как таковую. Да и вообще, берегут только любимых...
Они очень уязвимые.
Потому что ОНИ в красной книге вымирающее племя
Беречь нужно женщину! Мужчина рождается с уже сформированной программой самосохранения. Вся его жизнь
, все поведение - направлено на самосохранение. И пиво, и футбол, и их остальные "хобби" - все на выживание и снятие стресса. Стресс и опасность поддерживает мужчину в тонусе, им это надо. А умирают раньше потому, что к 60 годам свою миссию выполнили. А нам, извините, еще внуков на ноги ставить. А рассуждающим про "аллельные хромосомы" - 2 по биологии.
хм)) ) Вообщемто потому что мы исчезающий вида. А если серьезно хороших и достойных нужно беречь а на остальных плевать.