Отношения
почему мужчин нужно хвалить?
Потому что, на самом деле, они слабые и ранимые!
это стратегическое оружие)))
А вот попробуйте, похвалите. Все сделают для вас, улыбаться целый день будут. Похвала повышает их самооценку.
Почему Женщине надо говорить комплименты (тож самое что и похвала)))))))))))))
Каких слов ждут женщины, мужчинам, в общем, известно
Сложнее дело обстоит с комплиментами сильному полу, в которых, казалось бы, он вовсе не нуждается .
Но это только " КАЗАЛОСЬ БЫ ".
САМЫЙ САМОУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ " БРЮЧНОЙ " ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖАЖДЕТ ОДОБРЕНИЯ .
Для них комплимент ----ПОВОД К ДЕЙСТВИЮ .
Дрессировка мужчин ---это ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ .
Не секрет, мужчина перестает быть главой современной семьи . Эта роль переходит к женщине, что НЕИЗБЕЖНО ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ИЗМЕНЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОБЛИКА САМОЙ ЖЕНЩИНЫ .
И хотя на СОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ женщина и ОСУЖДАЕТ тип поведения усвоенный ею с детства ( где жена главенствовала над мужем ) , и пытается как - то измениться, НО ВОСПРОИЗВОДИТ ЕГО С ПОРАЗИТЕЛЬНОЙ ТОЧНОСТЬЮ .
Большинство людей с возрастом все меньше хотят, ЧТОБЫ их УЧИЛИ и ПОУЧАЛИ .
А мужчины вообще терпеть не могут, когда этим занимаются женщины .
Мужчины, кстати, очень любят КОМАНДОВАТЬ .
Так давайте им такую возможность, ХОТЯ БЫ И Н О Г Д А .
Он должен чувствовать свою САМОСТЬ, свою РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
Его это ОКРЫЛЯЕТ .
И мужчина тянется к той женщине, с которой ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО .
Перед которой не надо вытягиваться по струнке .
Но это только " КАЗАЛОСЬ БЫ ".
Его это ОКРЫЛЯЕТ .
доброе слово и кошке приятно...
Тот, кто хвалит, делает вид, что воздает должное, но на самом же деле сам он хочет получить еще больше!
если мужчина достоин этого - надо хвалить (но не перехваливать)
Потому что их мало
Потому же, что и женщинам надо говорить комплименты.
всех надо хвалить чтобы ни делал человек делает он это из тщеславия ВСЕГДА
потому что не будешь ты хвалить, будет другая. вот почему. а за что, это другой вопрос.