Отношения

почему мужчин нужно хвалить?

Миша Касымов
Потому что, на самом деле, они слабые и ранимые!
Polina Sverkunova
Лучший ответ
это стратегическое оружие)))
А вот попробуйте, похвалите. Все сделают для вас, улыбаться целый день будут. Похвала повышает их самооценку.
Темир Алиев
Почему Женщине надо говорить комплименты (тож самое что и похвала)))))))))))))
Алексей Ефимов
Каких слов ждут женщины, мужчинам, в общем, известно
Сложнее дело обстоит с комплиментами сильному полу, в которых, казалось бы, он вовсе не нуждается .
Но это только " КАЗАЛОСЬ БЫ ".
САМЫЙ САМОУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ " БРЮЧНОЙ " ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖАЖДЕТ ОДОБРЕНИЯ .
Для них комплимент ----ПОВОД К ДЕЙСТВИЮ .
Дрессировка мужчин ---это ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ .
Не секрет, мужчина перестает быть главой современной семьи . Эта роль переходит к женщине, что НЕИЗБЕЖНО ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ИЗМЕНЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОБЛИКА САМОЙ ЖЕНЩИНЫ .

И хотя на СОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ женщина и ОСУЖДАЕТ тип поведения усвоенный ею с детства ( где жена главенствовала над мужем ) , и пытается как - то измениться, НО ВОСПРОИЗВОДИТ ЕГО С ПОРАЗИТЕЛЬНОЙ ТОЧНОСТЬЮ .

Большинство людей с возрастом все меньше хотят, ЧТОБЫ их УЧИЛИ и ПОУЧАЛИ .
А мужчины вообще терпеть не могут, когда этим занимаются женщины .

Мужчины, кстати, очень любят КОМАНДОВАТЬ .
Так давайте им такую возможность, ХОТЯ БЫ И Н О Г Д А .
Он должен чувствовать свою САМОСТЬ, свою РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
Его это ОКРЫЛЯЕТ .

И мужчина тянется к той женщине, с которой ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО .
Перед которой не надо вытягиваться по струнке .
доброе слово и кошке приятно...
Серёга )))
Тот, кто хвалит, делает вид, что воздает должное, но на самом же деле сам он хочет получить еще больше!
Tatyana Diesperova
если мужчина достоин этого - надо хвалить (но не перехваливать)
Потому что их мало
Потому же, что и женщинам надо говорить комплименты.
Моя Душа
всех надо хвалить чтобы ни делал человек делает он это из тщеславия ВСЕГДА
Alexandr Fedin
потому что не будешь ты хвалить, будет другая. вот почему. а за что, это другой вопрос.