Отношения
если я не нравлюсь мужчине,что мне в себе изменить в лучшую сторону,что совершенствовать?какие вообще женщины нравятся
мужчинам? только не говорите Если не нравишься,то ничего не делай,все бесполезно. утешение для слабаков.
Можно "измором" взять, то есть преданность, лаской, пониманием, верностью.
Но все таки над внешностью стоит работать.
Они глазами любят-так было и будет.
Нежные и ласковые, нравятся)) Соответственно что бы следили за собой, займись спортом и. т. д.
Что нужно изменить? В первую очередь-отношение к себе, как ты к себе будешь относится так и другие. полюби себя такой какая есть. недостатки и те могут привлечь порой..
ань прости но не для слабоков-насильно мил не будеш! ! самое смешное что любят не за что-то а просто так) это правда-ты всю жизнь можеш тянуться и меняться худеть и красится в блондинку-но я верю что есть человек для которого ты будеш прекрасна и любима такая какая есть! ! ведь на земле нет второй такой как ты! есть замечательный литературный пример СКАРЛЕТ О ХАРА-очень сильной женщины которая всю жизнь потратила на то что б влюбить себя Эшли-а в этоге поняла что он ей не нужен! я конечно хочу что б ты выбрала мой ответ лучшим-могла бы написать то что ты хочеш услышать мол "дерзай"-но я не верю в это -в "привороты" и "переделки" тебя либо любят либо нет-и наука тут бессильна-и может это к лучшему-ведь не факт что отношения были бы такими какими ты их видиш-иногда мы живем мечтами! ! я желаю тебе счастья дорогая Аня-СКАРЛЕТ!!!!
Ну блин, у всех вкусы разные, ты лучше узнай какие вкусы конкретно у него.. в конце концов, хоть бы фотку выложила и краткое описание своих привычек..
да уйми ты свою прыть!!!
все это бред, вообще девушка ничего не должна менять ради мужчины, кому надо вы и такая понравитесь какая есть и это правда жизни, с лица воду не пить есть такая поговорка, а вот если внутри скверный характер, то его лучше немного изменить и не для кого-то там, а просто чисто для себя
ты бы фотку выклала))))
узнай, что нужно ему? Чего он хочет? Живи для него не отказываясь от себя, никому не нужна рабыня.
Другого найди!