Отношения
Многие мужчины ненавидят меня за то,что я люблю только одного. Это нормально вообще? женщина должна принадлежать всем?
Еще одно доказательство что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, рано или поздно у кого то возникают чуства посильнее. Мальчики которые на тебя обиделись были тайно в тебя влюблены.
Женщина должна принадлежать только себе. И ни одному мужчине вообще.
Просто с мужчинами-друзьями надо быть, так скажем поделикатней, не вдаваться в подробности как тебе классно с другим) ) дело не в поводе, а в том, что ты для них всё равно женщина) ) С мужчинами-друзьями хорошо дружить по интересам, кстати от них бывают самые дельные советы в отношениях с мужчинами))
Р А С У Л
ну чято я совсем головой ударилась-друзьям такое рассказывать? просто вроде друг -а приглашает в поездку. говорю мол мой будет против. либо вчетвером едем. он обижается- КАК у тебя мужчина? ты не говорила... а зачем- ты не спрашивал. просто общались и все. все. ппц я теперь первый враг
Да люби одного!! ! Это ж классно - зато с остальными - секс без обязательств!
Р А С У Л
секс тоже только с одним
мне пофигу мнение других! это моя личная жизнь!
исключительно с целью секса! )
дружба между мальчиком и девочкой, между парнем и девушкой, между мужчиной и женщиной - это невозможно! согласна во многом с ответом у "светлый день"..общие дела, решение общих проблем и много другого может связывать....
это нормально. я тож однолюб. мой одноклассник тож на меня дуется из-за того что не отвечаю ему взаимностью. хотя всю жизнь учились, дружили. все было хорошо. а пару месяцев назад разглядел во мне девушку. ну что тут поделать! он был и останется для меня другом.
существует мнение, что красивые женщины, равно, как и умные мужчины-достояние нации :))
не все мужчины дружат "исключительно с целью продолжения" :) и мы, девочки, безошибочно определяем цели. но... не могу сказать, что в этой дружбе не присутствует сексуальная подоплека. она все равно есть. другое дело, есть ли сознательная или неосознанная провокация с Вашей стороны :) что-то чем-то всегда должно питаться
Женщина часть тела одного, как же она может принадлежать всем?
Во-во с педыдущим ответом согласен!!!! Она молодец, Забей Твоя жизнь твои правила! Ты по ним играешь и не они тебе руководители, Пусть сначала в своей жизни расберуться а потом на тебя дуються! )
любой мужчина хочет, чтобы ты принадлежала только ему одному. Они просто завидуют твоему мужчине и хотят быть на его месте