Отношения

нравлюсь мужчине поможете спор разрешить???

я нравлюсь мужчине он очень хочет чтоб я стала его любовницей...после долгих уговоров я решила с ним встретится а он на встречу приехал в трико и в шлепках на босу ногу.и тем не менее уверен что прав.но мне кажеться что это проявление неуважения ко мне..а вы как думаете?
Лёня Зинченко
ты права он просто конь. я думаю ты другим тоже нравишся
Артём Кротов
Лучший ответ
конечно.... это неуважение.... все клоунов разыгрывают....
Ирина Литуева
вообще фраза "хочет чтоб стала его любовницей" уже унижение
а всё остальное уже последствия. Завтра он не будет чистить зубы когда вас целует. послезавтра ещё что-нить придумает, вобщем настраивайтесь на худшее
V N
Да, неуважение, но не это главное. Насколько я понимаю у вас есть дети и муж... .
Где же истина и что происходит. Может быть я что-то не так трактую или у меня неверная информация, взятая из ваших ответов, по крайней мере детё у вас точно есть.
Можно не отвечать. На выбор, так сказать.
Олег Яременко
Лёня Зинченко саша...да не собиралась я заводить любовника...мне помощь нужна была с компом а он с ними работает....но все равно...неприятно...
Зачем вообще женщинам любовники, зачастую даже не для сексуальных утех, хотя это тоже присутствует (личный опыт) просто иногда замужним женщинам не хватает общения, внимания и романтики, особенно если стаж супружеской жизни довольно долгий и чувства как правило слегка претупляются, но если так называемый любовник пришёл на свидание в трико с отвисшими коленками и в пляжных шлёпках на босу ногу, какая уж тут романтика, свидание подразумевает поход в культурные заведения, пусть это бедет даже прогулка по парку, согласитесь видок у попутчика не подобающий! Представляете какое было бы удивление на лице вашего друга, если бы вы пришли в домашнем халате с бигудями на голове!
Лёня Зинченко Его ответ перед твоим если есть вопросы то там все ответы...ответ классный...
Все, сразу досвидос!! ! Какой может быть разговор на тему.. . Неуважение открытым текстом!!!! Быдло! Даже не подумала бы с таким вообще общаться больше!
Лёня Зинченко ооооооооооооо....спасибо....бальзам на душу....пишу ему это а он не понимает и считает что это мои отмазки...глупо как мне кажеться...специально этот вопрос задала доказать ему что я права
да. отвык уже от серьезных вопросов. да и долго на них ответить. для тебя не жалко.. .
во первых он "молодой"!(дозревший мужчина в такой одежде не придет. особенно на первое свидание. это не уважение. )
во вторых он очень самолюбив. (знай на будущее, если решишь связываться с ним. )
в третьих где он работает (или работал) и какой он национальности? (не спрашивай почему, долго объяснить), если узнаешь скажи. у меня будет почти полная картина его эго. и потом есть порода людей которые сделают все (почти невозможное) чтобы добиться женщины. а добившись, она для него уже ничего не значит.
при более подробной информации. ответ будет исщерпивающим.
нет не думаю. может он проверял. . а такой он вам бы подошел?
Надя Смирнова
Вообще то получаеться что неуважения! Мог бы на первое свидание отдется поприличнее!!!
Рабия Умярова
может быть ему одеть нечего скажи спасибо что в одних трусах не пришол
скорее всего это проверка! сможешь ли ты его любить и бедным в трико тобишь, возможно он состоятельный
Татошка ()
Лёня Зинченко мы уже почти год в интернете общаемся и я знаю где и кем он работает...и зарплата позволяет ему одеться
девушка. . а как вы относитесь к сексу с незнакомцем? дай телефончик?..
это глупости.... какая разница во что он был одет... .
мда.. . видимо мне не понять.
Салават Аликулов симпатичная лапочка
я придерживаюсь такого же мнения! если ты собираешься на встречу с женщиной, тем более, если сам упрашивал, то следовало как надо подготовиться.. . по-моему, он просто хам!
nu mne bi eto tozhe ne ponrawilos. nesnaju, mozhet on tak wsegda nadewaetsja
Игорь Попов
Если ты себя не уважаешь, то вперед.. .
Не верь таким, они все время лгут!
И не только тебе...
Никакая это не проверка. Получив согласие на ТАКОЕ предложение, он и относится к Вам соответственно. Я за то, чтобы ритуалы (знакомства, ухаживания) существовали. А шлёпкам и трико - своё время, ещё успеете на них насмотреться
Пошли его на....
Лёня Зинченко на небо за звездочкой?*
человек пришел в том, в чем ему удобно.. .
я думаю он хочет рядом с вами быть собой, забыться и наслаждаться жизнью.. .
помогите ему...
Oleg Repin
неуважение было с самого начала когда он предложил тебе быть его любовницей. приняв это предложение ты сама не очень уважаешь себя.
Вы приобретаете жизненный опыт и накапливаете его в своей душе или в теле, вы собираете его и идете дальше вместе с ним, поскольку жизнь - это соревнование, похожее на спорт
Я тот самый "тип в трико". Прежде всего я прошу прощения у милой девушки за мой непрезентабельный вид в тот вечер. обстоятельства сложились так, что либо такой вид - либо не ехать вобще. А я ОЧЕНЬ хотел встретиться с ней снова! (это было не первое свидание) . Никого я испытывать не хотел. И позвали меня (а живём мы в разных городах 45км) для того, чтобы починить ноутбук ( я работаю в банке, ремонтирую оргтехнику) . Уважемому Artur Asryan сообщаю, что я русский и мне34 года. дважды женат трое детей. картина достаточно полная?
Анатолий Баёв Я знаю человека,который ремонтирует компьютеры,так его от директора не отличить,костюм и галстук,ноутбук отремонтировать не двигатель у машины перебрать,можно и в хорошей одежде на вызов съеэдить!
Лёня Зинченко димон...комент в точку!!!!
Он женат? ты амужем. что он тебе мог предложить? это было первым свиданием? не за другим ли ты его позвала? вы в одном городе живёте?
Лёня Зинченко оччччччччччччччччень лицемерный ответ))))))))))