так вот, сам вопрос:
как любят говорить математики, "при прочих равных" - вы кого выберете?
1. умную (не высокоучёную дуру, а на самом деле умную, ну и образованную тоже) , но обычной внешности.. симпатичную- да, но не супер-красавицу
2. красивую - очень, но только красивую, насчёт ума похвастаться нечем
3. добрую, очень.. но очень средней внешности и ума тоже. .
п. с. :вариант "если б я был султан" - это из другой оперы! )
да, и ещё уточнение: если вы уж выбрали, считайте, что остальное приложится (взаимная симпатия и всё такое прочее). .
вот такие у нас вопросы) )
спасибо!)
Отношения
Господа-товарищи Мужчины! Помогите разрешить дискуссию среди новоиспечённых выпускниц Московского Университета! - см...
Красота проходит, да и просто надоедает. А вот ум - это то качество, которое принесет пользу, как его обладателю, так и тому, кто с ним рядом. Поэтому я выберу первый вариант.
Хотя и третий вариант тоже неплохой, так как, люблю добрых девушек. Доброта в женщине всегда меня завораживает.
Хотя и третий вариант тоже неплохой, так как, люблю добрых девушек. Доброта в женщине всегда меня завораживает.
Константин Крючков
спасибо за развёрнутый ответ)
первое)
Константин Крючков
а как-то обосновать можете? просто уж для полноты ответа..
жизнь показывает, что выбирают сереньких и наверное добрых мышек))
1й вариант. Мой знакомый воплотил в жизни 3й и доволен. Я 1й и доволен на все100.
Константин Крючков
а со вторым вариантом есть?..для полноты картины)
все в одном что ли нету???
Константин Крючков
здесь - нет)
увы..
увы..
Встречный вопрос :) Выбор в задаче для чего осуществляется? Разок другой присунуть на нетрезвую голову, али для чего посерьезней?
Если разок-другой, то честно говоря, пофиг, детей вместе не крестить. Если с некой вероятностью оказаться вместе пред алтарем - п. 1
Если разок-другой, то честно говоря, пофиг, детей вместе не крестить. Если с некой вероятностью оказаться вместе пред алтарем - п. 1
Константин Крючков
нет, строго насовсем!)
Первую бы выбрал. Красота пройдёт
Константин Крючков
а третье?..
ну, просто интересно)
ну, просто интересно)
Вариантов мало. Я всегда присматривался в первую очередь к красивым, что естественно, но потом обязательно узнавал человека со всех сторон. Так, или иначе, но почти всегда выбирается некий компромисс. Но самое главное, понять годится твоя избранница на роль ХОРОШЕЙ матери для будущих детей, или нет. Остальное вторично.
Константин Крючков
конечно, тут сложно однозначно выразить, что лучше - но всё-таки, в этих вариантах, как получается? )
что-то из смеси первого и третьего, так?)
что-то из смеси первого и третьего, так?)
Уже после - выпускниц Московского Университета! рыгать хочется ...
Константин Крючков
с какого факультета брали?..небось, ошиблись))
вариант 1
Константин Крючков
а что насчёт третьего?..ну, там же тоже не "мымра", и добрая к тому же)
Выбериш ту которая очарует а потом расмотриш умная или нет красавица или с недостатками а разглядев будиш жить с тем что выбрал и "мучится" . Жизнь это не матиматическая задача здесь теоремы превращаются в аксиомы и наоборот притом очень часто это поаторяется. Да вот еще что в жизни вариантов решений больше.
3 вариант
Константин Крючков
хороший выбор!)
а первое, на ваш взгляд, сильно хуже? (или второе)..ну, для сравнения?..
а первое, на ваш взгляд, сильно хуже? (или второе)..ну, для сравнения?..
естественно 1 й вариант)
Константин Крючков
а что насчёт третьего скажете?)
и почему красавица не подойдёт?..
и почему красавица не подойдёт?..
Похожие вопросы
- У нас тут дискуссия по поводу откровенной одежды у девушек) Милые мужчины, помогите)))))
- нравлюсь мужчине поможете спор разрешить???
- Господа мужчины, как вы относитесь к дамам с таких характеристиками? см.вн.
- Я встречаюсь с женатым мужчиной.Помогите разобраться в отношениях. См. пояснения.
- Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины?
- Меня все убеждают что мужчинам намного легче живется в отличии от женщин....продолжение см. внутри.
- Среди вас есть хоть одна...см. внутри
- Помогите разрешить теоретический спор с подругой насчёт мужской психологии!
- Помогите разрешить психологическую проблему! Через три недели выхожу замуж...
- Мужчины помогите с советом! Нужно расставаться с таким или я не права?